Билеты на автобус Тиват - Мостар

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Тивата до Мостара на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Тивата в Мостар

Актуальное расписание автобусов из Тивата в Мостар и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
1949
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
21:37
8 ч. 53 мин.
06:30+1
Globtour Medjugorjie d.o.o.
от 1 949 ₽
1 пересадка
15:03
5 ч. 12 мин.
20:15
Croatia Bus d.o.o.
от 2 446 ₽
1 пересадка
15:03
5 ч. 12 мин.
20:15
Croatia Bus d.o.o.
от 2 446 ₽
1 пересадка
15:03
5 ч. 12 мин.
20:15
Globtour Medjugorjie d.o.o.
от 2 446 ₽
1 пересадка
15:03
5 ч. 12 мин.
20:15
Globtour Medjugorjie d.o.o.
от 2 458 ₽
1 пересадка
15:03
5 ч. 12 мин.
20:15
Croatia Bus d.o.o.
от 2 458 ₽
1 пересадка
14:24
5 ч. 51 мин.
20:15
Globtour Medjugorjie d.o.o.
от 2 614 ₽
1 пересадка
14:24
5 ч. 51 мин.
20:15
Globtour Medjugorjie d.o.o.
от 2 614 ₽
1 пересадка
14:24
5 ч. 51 мин.
20:15
Globtour Medjugorjie d.o.o.
от 2 614 ₽
1 пересадка
14:24
5 ч. 51 мин.
20:15
Globtour Medjugorjie d.o.o.
от 2 627 ₽
1 пересадка
14:17
5 ч. 58 мин.
20:15
Croatia Bus d.o.o.
от 2 783 ₽
1 пересадка
14:17
5 ч. 58 мин.
20:15
Croatia Bus d.o.o.
от 2 783 ₽
1 пересадка
14:17
5 ч. 58 мин.
20:15
Globtour Medjugorjie d.o.o.
от 2 783 ₽
1 пересадка
14:17
5 ч. 58 мин.
20:15
Croatia Bus d.o.o.
от 2 797 ₽
1 пересадка
14:17
5 ч. 58 мин.
20:15
Croatia Bus d.o.o.
от 2 797 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Тивата в Мостар

5 часов 52 минуты
среднее время в пути
14:17
первый автобус
21:37
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Тивата до Мостара на автобусе займет от 5 часов 12 минут до 8 часов 53 минут.

Первый автобус отходит от станции Тиват в 14 часов 17 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Тиват в 21 час 37 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Тивата до Мостара быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
2 часа 56 минут

Откуда отправляются автобусы Тиват-Мостар?

Автобусы и маршрутные такси в Мостар отправляются с автовокзала: Тиват.

Автостанции прибытия в Мостар

Автобусы и маршрутки из Тивата прибывают на автостанцию: Mostar, Istocni kolodvor.

Вам может быть интересно

Мостар Вся информация о Мостаре и достопримечательностях
Как добраться из Тивата в Мостар Альтернативные способы доехать Мостара и полезные советы по планированию путешествия
Отели Мостара Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Мостар — Тиват Спланируйте обратный маршрут