Билеты на автобус Тирана - Дуррес

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Тираны до Дурреса на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Тираны в Дуррес

Актуальное расписание автобусов из Тираны в Дуррес и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
330
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:00
35 мин.
17:35
Adis Travel
от 330 ₽
15:30
35 мин.
16:05
Adis Travel
от 330 ₽
14:00
35 мин.
14:35
Adis Travel
от 330 ₽
12:00
35 мин.
12:35
Adis Travel
от 330 ₽
10:00
35 мин.
10:35
Adis Travel
от 330 ₽
17:00
35 мин.
17:35
Adis Travel
от 338 ₽
15:30
35 мин.
16:05
Adis Travel
от 338 ₽
14:00
35 мин.
14:35
Adis Travel
от 338 ₽
12:00
35 мин.
12:35
Adis Travel
от 338 ₽
10:00
35 мин.
10:35
Adis Travel
от 338 ₽
17:00
35 мин.
17:35
Adis Travel
от 386 ₽
15:30
35 мин.
16:05
Adis Travel
от 386 ₽
14:00
35 мин.
14:35
Adis Travel
от 386 ₽
12:00
35 мин.
12:35
Adis Travel
от 386 ₽
10:00
35 мин.
10:35
Adis Travel
от 386 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Тираны в Дуррес

35 минут
среднее время в пути
10:00
первый автобус
17:00
последний автобус

Дорога от Тираны до Дурреса на автобусе займет 35 минут.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Тираны до Дурреса быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
37 минут

Откуда отправляются автобусы Тирана-Дуррес?

Автобусы и маршрутные такси в Дуррес отправляются с автовокзала: Тирана аэропорт.

Автостанции прибытия в Дуррес

Автобусы и маршрутки из Тираны прибывают на автостанцию: Дуррес Центральный.

Вам может быть интересно

Дуррес Вся информация о Дурресе и достопримечательностях
Как добраться из Тираны в Дуррес Альтернативные способы доехать Дурреса и полезные советы по планированию путешествия
Отели Дурреса Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Дуррес — Тирана Спланируйте обратный маршрут