Билеты на автобус Текуала - Масатлан

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Текуалы до Масатлана на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Текуалы Масатлана

Актуальное расписание автобусов из Текуалы Масатлана и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
2
перевозчика
от
971
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
4 ОКТЯБРЯ
12:30
3 ч. 40 мин.
16:10
ACN Autobuses
от 971 ₽
12:30
3 ч. 50 мин.
16:20
ACN Autobuses
от 971 ₽
08:00
3 ч. мин.
11:00
Tim Express
от 1 588 ₽
10:15
4 ч. мин.
14:15
Tim Express
от 1 588 ₽
12:10
3 ч. мин.
15:10
Tim Express
от 1 588 ₽
5 ОКТЯБРЯ
12:30
3 ч. 50 мин.
16:20
ACN Autobuses
от 971 ₽
12:30
3 ч. 40 мин.
16:10
ACN Autobuses
от 971 ₽
08:00
3 ч. мин.
11:00
Tim Express
от 1 588 ₽
10:15
4 ч. мин.
14:15
Tim Express
от 1 588 ₽
12:10
3 ч. мин.
15:10
Tim Express
от 1 588 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Текуалы Масатлана

3 часа 30 минут
среднее время в пути
08:00
первый автобус
12:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Текуалы до Масатлана на автобусе займет от 3 часов до 4 часов .

Первый автобус отходит от станции Текуала в 8 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Tecuala Bus Stop в 12 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Текуала-Масатлан?

Автобусы и маршрутные такси в Масатлана отправляются с автовокзалов: Tecuala Bus Stop и Текуала.

Автостанции прибытия в Масатлана

Автобусы и маршрутки из Текуалы прибывают на автостанции: Мазалтан Ринкон де Уриас, Mazatlan Familiares и Mazatlan.

Вам может быть интересно

Масатлан Вся информация о Масатлане и достопримечательностях
Отели Масатлана Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Масатлан — Текуала Спланируйте обратный маршрут