Билеты на автобус Текате - Мехикали

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Текате до Мехикалей на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Текате Мехикали

Актуальное расписание автобусов из Текате Мехикали и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
869
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:20
1 ч. мин.
20:20
Tim Express
от 869 ₽
18:50
1 ч. мин.
19:50
Tim Express
от 869 ₽
16:20
1 ч. мин.
17:20
Tim Express
от 869 ₽
11:30
1 ч. мин.
12:30
Tim Express
от 869 ₽
19:20
1 ч. мин.
20:20
Tim Express
от 869 ₽
18:50
1 ч. мин.
19:50
Tim Express
от 869 ₽
16:20
1 ч. мин.
17:20
Tim Express
от 869 ₽
11:30
1 ч. мин.
12:30
Tim Express
от 869 ₽
19:20
1 ч. мин.
20:20
Tim Express
от 869 ₽
18:50
1 ч. мин.
19:50
Tim Express
от 869 ₽
16:20
1 ч. мин.
17:20
Tim Express
от 869 ₽
11:30
1 ч. мин.
12:30
Tim Express
от 869 ₽
19:20
1 ч. мин.
20:20
Tim Express
от 869 ₽
18:50
1 ч. мин.
19:50
Tim Express
от 869 ₽
16:20
1 ч. мин.
17:20
Tim Express
от 869 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Текате Мехикали

1 час 0 минут
среднее время в пути
11:30
первый автобус
19:20
последний автобус

Дорога от Текате до Мехикалей на автобусе займет 1 час .

Откуда отправляются автобусы Текате-Мехикали?

Автобусы и маршрутные такси в Мехикали отправляются с автовокзала: Tecate Bus Station.

Автостанции прибытия в Мехикали

Автобусы и маршрутки из Текате прибывают на автостанцию: Mexicali Calz Independencia.

Вам может быть интересно

Мехикали Вся информация о Мехикалях и достопримечательностях
Как добраться из Текате Мехикали Альтернативные способы доехать Мехикалей и полезные советы по планированию путешествия
Отели Мехикалей Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Мехикали — Текате Спланируйте обратный маршрут