Билеты на автобус Тбилиси - Иджеван

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Тбилиси до Иджевана на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Тбилиси Иджевана

Актуальное расписание автобусов из Тбилиси Иджевана и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
1369
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:00
3 ч. мин.
20:00
AsBus
от 1 369 ₽
15:00
3 ч. мин.
18:00
AsBus
от 1 369 ₽
13:00
3 ч. мин.
16:00
AsBus
от 1 369 ₽
11:00
3 ч. мин.
14:00
AsBus
от 1 369 ₽
09:00
3 ч. мин.
12:00
AsBus
от 1 369 ₽
17:00
3 ч. мин.
20:00
AsBus
от 1 387 ₽
15:00
3 ч. мин.
18:00
AsBus
от 1 387 ₽
13:00
3 ч. мин.
16:00
AsBus
от 1 387 ₽
11:00
3 ч. мин.
14:00
AsBus
от 1 387 ₽
09:00
3 ч. мин.
12:00
AsBus
от 1 387 ₽
17:00
3 ч. мин.
20:00
АсБас
15:00
3 ч. мин.
18:00
АсБас
13:00
3 ч. мин.
16:00
АсБас
11:00
3 ч. мин.
14:00
АсБас
09:00
3 ч. мин.
12:00
АсБас

Расстояние и время в пути на автобусе из Тбилиси Иджевана

3 часа 0 минут
среднее время в пути
09:00
первый автобус
17:00
последний автобус

Дорога от Тбилиси до Иджевана на автобусе займет 3 часа .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Тбилиси до Иджевана быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
2 часа 36 минут

Откуда отправляются автобусы Тбилиси-Иджеван?

Автобусы и маршрутные такси в Иджевана отправляются с автовокзала: Avlabari Metro Station.

Автостанции прибытия в Иджевана

Автобусы и маршрутки из Тбилиси прибывают на автостанцию: Ijevan.

Вам может быть интересно

Иджеван Вся информация о Иджеване и достопримечательностях
Как добраться из Тбилиси Иджевана Альтернативные способы доехать Иджевана и полезные советы по планированию путешествия
Отели Иджевана Забронируйте номер для отдыха