Автобус Таранто - Болонья билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Таранто до Болоньи на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Таранто в Болонью

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
4635
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:15
9 ч. 45 мин.
07:00+1
Marino
от 4 635 ₽
18:45
9 ч. 15 мин.
04:00+1
Marino
от 4 635 ₽
06:00
10 ч. 50 мин.
16:50
Marino
от 4 635 ₽
21:15
9 ч. 45 мин.
07:00+1
Marino
от 4 635 ₽
06:00
10 ч. 50 мин.
16:50
Marino
от 4 635 ₽
06:30
10 ч. 20 мин.
16:50
Marino
от 4 832 ₽
06:30
10 ч. 20 мин.
16:50
Marino
от 4 832 ₽
06:30
10 ч. 20 мин.
16:50
Marino
от 4 832 ₽
21:15
9 ч. 45 мин.
07:00+1
Marino
от 5 000 ₽
18:45
9 ч. 15 мин.
04:00+1
Marino
от 5 000 ₽
21:15
9 ч. 45 мин.
07:00+1
Marino
от 5 000 ₽
18:45
9 ч. 15 мин.
04:00+1
Marino
от 5 000 ₽
21:15
9 ч. 45 мин.
07:00+1
Marino
от 5 000 ₽
18:45
9 ч. 15 мин.
04:00+1
Marino
от 5 150 ₽
18:45
9 ч. 15 мин.
04:00+1
Marino
от 5 170 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Таранто в Болонью

9 часов 50 минут
среднее время в пути
06:00
первый автобус
21:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Таранто до Болоньи на автобусе займет от 9 часов 15 минут до 10 часов 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Таранто в 6 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Таранто в 21 час 15 минут .

Откуда отправляются автобусы Таранто-Болонья?

Автобусы и маршрутные такси в Болонью отправляются с автовокзала: Таранто.

Автостанции прибытия в Болонью

Автобусы и маршрутки из Таранто прибывают на автостанцию: Болонья Автовокзал.

Вам может быть интересно

Болонья Вся информация о Болонье и достопримечательностях
Отели Болоньи Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Болонье Организуйте досуг
Автобусы Болонья — Таранто Спланируйте обратный маршрут