Автобус Тамбов - Ворожейкино билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Тамбова до Ворожейкино на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Тамбова в Ворожейкино

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

12
рейсов
2
перевозчика
от
146
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:00
1 ч. 11 мин.
19:11
Уваровское АТП
от 146 ₽
16:00
1 ч. 11 мин.
17:11
НИКО
от 146 ₽
13:40
1 ч. 11 мин.
14:51
Уваровское АТП
от 146 ₽
11:30
1 ч. 11 мин.
12:41
НИКО
от 146 ₽
09:30
1 ч. 11 мин.
10:41
Уваровское АТП
от 146 ₽
18:00
1 ч. 11 мин.
19:11
Уваровское АТП
от 146 ₽
16:00
1 ч. 11 мин.
17:11
НИКО
от 146 ₽
13:40
1 ч. 11 мин.
14:51
Уваровское АТП
от 146 ₽
11:30
1 ч. 11 мин.
12:41
НИКО
от 146 ₽
09:30
1 ч. 11 мин.
10:41
Уваровское АТП
от 146 ₽
18:00
1 ч. 11 мин.
19:11
Уваровское АТП
от 146 ₽
16:00
1 ч. 11 мин.
17:11
НИКО
от 146 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Тамбова в Ворожейкино

1 час 11 минут
среднее время в пути
09:30
первый автобус
18:00
последний автобус

Дорога от Тамбова до Ворожейкино на автобусе займет 1 час 11 минут.

Откуда отправляются автобусы Тамбов-Ворожейкино?

Автобусы и маршрутные такси в Ворожейкино отправляются с автовокзала: Автовокзал "Северный".

Автостанции прибытия в Ворожейкино

Автобусы и маршрутки из Тамбова прибывают на автостанцию: Ворожейкино.