Автобус Так - Паттайя билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Так до Паттайи на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Так в Паттайю

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

9
рейсов
1
перевозчик
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:15
8 ч. 45 мин.
04:00+1
Phet Prasert
17:30
10 ч. 30 мин.
04:00+1
Phet Prasert
17:30
10 ч. 30 мин.
04:00+1
Phet Prasert
21:15
9 ч. мин.
06:15+1
Phet Prasert
19:30
10 ч. 45 мин.
06:15+1
Phet Prasert
19:30
10 ч. 45 мин.
06:15+1
Phet Prasert
19:15
8 ч. 45 мин.
04:00+1
Phet Prasert
17:30
10 ч. 30 мин.
04:00+1
Phet Prasert
17:30
10 ч. 30 мин.
04:00+1
Phet Prasert

Расстояние и время в пути на автобусе из Так в Паттайю

10 часов 0 минут
среднее время в пути
17:30
первый автобус
21:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Так до Паттайи на автобусе займет от 8 часов 45 минут до 10 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Mae Sot в 17 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Tak в 21 час 15 минут .

Откуда отправляются автобусы Так-Паттайя?

Автобусы и маршрутные такси в Паттайю отправляются с автовокзалов: Tak, Mae Sot и Mae Sot Phet Tour Station.

Автостанции прибытия в Паттайю

Автобусы и маршрутки из Так прибывают на автостанцию: Pattaya.

Вам может быть интересно

Паттайя Вся информация о Паттайе и достопримечательностях
Как добраться из Так в Паттайю Альтернативные способы доехать Паттайи и полезные советы по планированию путешествия
Отели Паттайи Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Паттайе Организуйте досуг
Автобусы Паттайя — Так Спланируйте обратный маршрут