Билеты на автобус Так - Каласин

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Так до Каласин на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Так Каласин

Актуальное расписание автобусов из Так Каласин и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

9
рейсов
1
перевозчик
от
1195
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:10
9 ч. 40 мин.
05:50+1
Phet Prasert
от 1 195 ₽
18:40
11 ч. 10 мин.
05:50+1
Phet Prasert
от 1 429 ₽
18:30
11 ч. 20 мин.
05:50+1
Phet Prasert
от 1 429 ₽
19:40
9 ч. 40 мин.
05:20+1
Phet Prasert
18:10
11 ч. 10 мин.
05:20+1
Phet Prasert
18:00
11 ч. 20 мин.
05:20+1
Phet Prasert
19:40
9 ч. 40 мин.
05:20+1
Phet Prasert
18:10
11 ч. 10 мин.
05:20+1
Phet Prasert
18:00
11 ч. 20 мин.
05:20+1
Phet Prasert

Расстояние и время в пути на автобусе из Так Каласин

10 часов 43 минуты
среднее время в пути
18:00
первый автобус
20:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Так до Каласин на автобусе займет от 9 часов 40 минут до 11 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Mae Sot в 18 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Так в 20 часов 10 минут .

Откуда отправляются автобусы Так-Каласин?

Автобусы и маршрутные такси в Каласин отправляются с автовокзалов: Так, Мэсот Пхет Тур Станция и Мэсот.

Автостанции прибытия в Каласин

Автобусы и маршрутки из Так прибывают на автостанцию: Каласин.

Вам может быть интересно

Каласин Вся информация о Каласин и достопримечательностях
Автобусы Каласин — Так Спланируйте обратный маршрут