Автобус Такна - Арекипа билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Такон до Арекипы на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Такон в Арекипу

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1244
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:00
7 ч. мин.
04:00+1
Moquegua Turismo
от 1 244 ₽
17:30
7 ч. мин.
00:30+1
Moquegua Turismo
от 1 244 ₽
13:30
7 ч. мин.
20:30
Moquegua Turismo
от 1 244 ₽
11:45
7 ч. мин.
18:45
Moquegua Turismo
от 1 244 ₽
09:45
7 ч. мин.
16:45
Moquegua Turismo
от 1 244 ₽
07:45
7 ч. мин.
14:45
Moquegua Turismo
от 1 244 ₽
05:45
7 ч. мин.
12:45
Moquegua Turismo
от 1 244 ₽
21:00
7 ч. мин.
04:00+1
Moquegua Turismo
от 1 244 ₽
21:00
7 ч. мин.
04:00+1
Moquegua Turismo
от 1 555 ₽
17:30
7 ч. мин.
00:30+1
Moquegua Turismo
от 1 555 ₽
13:30
7 ч. мин.
20:30
Moquegua Turismo
от 1 555 ₽
11:45
7 ч. мин.
18:45
Moquegua Turismo
от 1 555 ₽
09:45
7 ч. мин.
16:45
Moquegua Turismo
от 1 555 ₽
07:45
7 ч. мин.
14:45
Moquegua Turismo
от 1 555 ₽
05:45
7 ч. мин.
12:45
Moquegua Turismo
от 1 555 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Такон в Арекипу

7 часов 0 минут
среднее время в пути
05:45
первый автобус
21:00
последний автобус

Дорога от Такон до Арекипы на автобусе займет 7 часов .

Откуда отправляются автобусы Такна-Арекипа?

Автобусы и маршрутные такси в Арекипу отправляются с автовокзала: Такна Автовокзал.

Автостанции прибытия в Арекипу

Автобусы и маршрутки из Такон прибывают на автостанцию: Арекипа Автовокзал.

Вам может быть интересно

Арекипа Вся информация о Арекипе и достопримечательностях
Как добраться из Такон в Арекипу Альтернативные способы доехать Арекипы и полезные советы по планированию путешествия
Отели Арекипы Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Арекипа — Такна Спланируйте обратный маршрут