Автобус Щецин - Краков билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Щецина до Кракова на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Щецина в Краков

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

10
рейсов
1
перевозчик
от
1232
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
22:10
12 ч. 40 мин.
10:50+1
Flixbus
от 1 232 ₽
1 пересадка
22:10
10 ч. 40 мин.
08:50+1
Flixbus
от 1 327 ₽
18:15
9 ч. 50 мин.
04:05+1
Flixbus
от 1 517 ₽
13:50
8 ч. 50 мин.
22:40
Flixbus
от 1 517 ₽
09:50
8 ч. 50 мин.
18:40
Flixbus
от 1 517 ₽
05:40
8 ч. 55 мин.
14:35
Flixbus
от 1 517 ₽
13:50
8 ч. 50 мин.
22:40
Flixbus
от 1 707 ₽
09:50
8 ч. 50 мин.
18:40
Flixbus
от 1 707 ₽
05:40
8 ч. 55 мин.
14:35
Flixbus
от 1 707 ₽
18:15
9 ч. 50 мин.
04:05+1
Flixbus
от 1 897 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Щецина в Краков

9 часов 37 минут
среднее время в пути
05:40
первый автобус
22:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Щецина до Кракова на автобусе займет от 8 часов 50 минут до 12 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Szczecin, Szczecin Główny в 5 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Szczecin, Szczecin Główny в 22 часа 10 минут .

Откуда отправляются автобусы Щецин-Краков?

Автобусы и маршрутные такси в Краков отправляются с автовокзала: Szczecin, Szczecin Główny.

Автостанции прибытия в Краков

Автобусы и маршрутки из Щецина прибывают на автостанцию: Kraków, Dworzec Autobusowy.

Вам может быть интересно

Краков Вся информация о Кракове и достопримечательностях
Как добраться из Щецина в Краков Альтернативные способы доехать Кракова и полезные советы по планированию путешествия
Отели Кракова Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Кракову Организуйте досуг
Автобусы Краков — Щецин Спланируйте обратный маршрут