Билеты на автобус Сызрань - Самара

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Сызрани до Самары на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание автобусов из Сызрани в Самару

Актуальное расписание автобусов из Сызрани в Самару и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
590
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
05:30
3 ч. 30 мин.
09:00
ГРУППА МАРТ ООО
от 590 ₽
05:30
3 ч. 30 мин.
09:00
ГРУППА МАРТ ООО
от 590 ₽
05:30
3 ч. 30 мин.
09:00
ГРУППА МАРТ ООО
от 590 ₽
05:30
3 ч. 30 мин.
09:00
Local Carrier
от 649 ₽
04:00
4 ч. 30 мин.
08:30
Local Carrier
от 675 ₽
04:00
4 ч. 30 мин.
08:30
ГРУППА МАРТ ООО
от 1 063 ₽
04:00
4 ч. 30 мин.
08:30
ГРУППА МАРТ ООО
от 1 063 ₽
05:00
3 ч. 30 мин.
08:30
ГРУППА МАРТ ООО
от 1 063 ₽
05:00
3 ч. 30 мин.
08:30
ГРУППА МАРТ ООО
от 1 087 ₽
05:00
3 ч. 30 мин.
08:30
ГРУППА МАРТ ООО
от 1 087 ₽
05:00
3 ч. 30 мин.
08:30
ГРУППА МАРТ ООО
от 1 087 ₽
05:00
3 ч. 30 мин.
08:30
ГРУППА МАРТ ООО
от 1 087 ₽
05:00
3 ч. 30 мин.
08:30
Infobus
от 1 168 ₽
05:00
3 ч. 30 мин.
08:30
Infobus
от 1 272 ₽
05:00
3 ч. 30 мин.
08:30
Infobus
от 1 275 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Сызрани в Самару

3 часа 42 минуты
среднее время в пути
04:00
первый автобус
05:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Сызрани до Самары на автобусе займет от 3 часов 30 минут до 4 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Сызрань в 4 часа . Последний автобус отправляется от автовокзала кафе Ани в 5 часов 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Сызрани до Самары быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Сызрань-Самара?

Автобусы и маршрутные такси в Самару отправляются с автовокзалов: кафе Ани, Сызрань, Трасса М-5 Остановка АНИ, Трасса М-5 , дом Трасса М-5 и кафе Ани, трасса М-5, 326 километр.

Автостанции прибытия в Самару

Автобусы и маршрутки из Сызрани прибывают на автостанции: Железнодорожный вокзал Самара, Самара и Железнодорожный вокзал Самара, Комсомольская площадь, владение 1.

Вам может быть интересно

Самара Вся информация о Самаре и достопримечательностях
Отели Самары Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Самаре Организуйте досуг
Автобусы Самара — Сызрань Спланируйте обратный маршрут