Автобус Сидней - Кофс-Харбор билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Сиднея до Кофс-Харбора на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Сиднея в Кофс-Харбор

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

7
рейсов
4
перевозчика
от
22870
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
08:00
1 ч. 30 мин.
09:30
Virgin Australia
от 22 870 ₽
16:05
1 ч. 30 мин.
17:35
Qantas Airways
от 24 946 ₽
11:35
1 ч. 30 мин.
13:05
Qantas Airways
от 30 551 ₽
16:30
1 ч. мин.
17:30
Link Airways
16:30
1 ч. мин.
17:30
Link Airways
16:30
1 ч. мин.
17:30
Link Airways
23:00
7 ч. 25 мин.
06:25+1
Greyhound Australia

Расстояние и время в пути на автобусе из Сиднея в Кофс-Харбор

2 часа 7 минут
среднее время в пути
08:00
первый автобус
23:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Сиднея до Кофс-Харбора на автобусе займет от 1 часа до 7 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Аэропорт Сидней Австралия в 8 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Sydney Central Station в 23 часа .

Откуда отправляются автобусы Сидней-Кофс-Харбор?

Автобусы и маршрутные такси в Кофс-Харбор отправляются с автовокзалов: Аэропорт Сидней Австралия, Аэропорт Брисбен и Sydney Central Station.

Автостанции прибытия в Кофс-Харбор

Автобусы и маршрутки из Сиднея прибывают на автостанции: Аэропорт Брисбен, Аэропорт Кофс-Харбор и Coffs Harbour.

Вам может быть интересно

Кофс-Харбор Вся информация о Кофс-Харборе и достопримечательностях
Как добраться из Сиднея в Кофс-Харбор Альтернативные способы доехать Кофс-Харбора и полезные советы по планированию путешествия
Отели Кофс-Харбора Забронируйте номер для отдыха