Билеты на автобус Суздаль - Тарбаево

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Суздаля до Тарбаево на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Суздаля в Тарбаево

Актуальное расписание автобусов из Суздаля в Тарбаево и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
75
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:45
28 мин.
16:13
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 75 ₽
06:35
28 мин.
07:03
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 75 ₽
15:45
28 мин.
16:13
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 75 ₽
06:35
28 мин.
07:03
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 75 ₽
15:45
28 мин.
16:13
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 75 ₽
06:35
28 мин.
07:03
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 75 ₽
15:45
28 мин.
16:13
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 75 ₽
06:35
28 мин.
07:03
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 75 ₽
15:45
28 мин.
16:13
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 75 ₽
06:35
28 мин.
07:03
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 75 ₽
15:45
28 мин.
16:13
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 75 ₽
06:35
28 мин.
07:03
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 75 ₽
15:45
28 мин.
16:13
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 75 ₽
06:35
28 мин.
07:03
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 75 ₽
06:40
35 мин.
07:15
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 90 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Суздаля в Тарбаево

28 минут
среднее время в пути
06:35
первый автобус
15:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Суздаля до Тарбаево на автобусе займет от 28 минут до 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Суздаль в 6 часов 35 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Суздаль в 15 часов 45 минут .

Откуда отправляются автобусы Суздаль-Тарбаево?

Автобусы и маршрутные такси в Тарбаево отправляются с автовокзала: Автовокзал Суздаль.

Автостанции прибытия в Тарбаево

Автобусы и маршрутки из Суздаля прибывают на автостанцию: Тарбаево.