Билеты на автобус Суздаль - Крапивье

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Суздаля до Крапивье на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Суздаля в Крапивье

Актуальное расписание автобусов из Суздаля в Крапивье и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
37
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:10
12 мин.
17:22
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 37 ₽
13:10
12 мин.
13:22
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 37 ₽
07:00
12 мин.
07:12
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 37 ₽
16:30
12 мин.
16:42
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 37 ₽
12:30
12 мин.
12:42
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 37 ₽
06:00
12 мин.
06:12
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 37 ₽
17:10
12 мин.
17:22
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 37 ₽
13:10
12 мин.
13:22
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 37 ₽
07:00
12 мин.
07:12
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 37 ₽
17:10
12 мин.
17:22
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 37 ₽
13:10
12 мин.
13:22
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 37 ₽
07:00
12 мин.
07:12
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 37 ₽
16:30
12 мин.
16:42
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 37 ₽
12:30
12 мин.
12:42
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 37 ₽
06:00
12 мин.
06:12
АО "СУЗДАЛЬСКОЕ АТП"
от 37 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Суздаля в Крапивье

12 минут
среднее время в пути
06:00
первый автобус
17:10
последний автобус

Дорога от Суздаля до Крапивье на автобусе займет 12 минут.

Откуда отправляются автобусы Суздаль-Крапивье?

Автобусы и маршрутные такси в Крапивье отправляются с автовокзала: Автовокзал Суздаль.

Автостанции прибытия в Крапивье

Автобусы и маршрутки из Суздаля прибывают на автостанцию: Крапивье.