Автобус Сургут - Тюмень билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Сургута до Тюмени на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 10 перевозчиков .

Расписание и цены на билеты из Сургута в Тюмень

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
10
перевозчиков
от
1982
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:25
16 ч. 40 мин.
13:05+1
ООО "ТК ЛИГА"
от 1 982 ₽
17:00
11 ч. 10 мин.
04:10+1
ООО "ТК ЛИГА"
от 1 982 ₽
20:40
16 ч. 25 мин.
13:05+1
ООО "ТК ЛИГА"
от 2 106 ₽
17:15
10 ч. 15 мин.
03:30+1
ООО "ТК ЛИГА"
от 2 106 ₽
20:25
16 ч. 40 мин.
13:05+1
ООО "ТК Лига"
от 2 127 ₽
17:00
11 ч. 10 мин.
04:10+1
ООО "ТК Лига"
от 2 127 ₽
16:00
13 ч. 10 мин.
05:10+1
ИП Крылов Вячеслав Владимирович
от 2 246 ₽
16:00
13 ч. 10 мин.
05:10+1
ИП Крылов Вячеслав Владимирович
от 2 312 ₽
16:00
13 ч. 10 мин.
05:10+1
ИП Крылов Вячеслав Владимирович
от 2 370 ₽
15:59
13 ч. 11 мин.
05:10+1
ИП Крылов Вячеслав Владимирович
от 2 370 ₽
19:30
14 ч. 30 мин.
10:00+1
ИП Крылов Андрей Владимирович
от 2 439 ₽
19:30
14 ч. 30 мин.
10:00+1
ИП Крылов Андрей Владимирович
от 2 439 ₽
19:30
14 ч. 30 мин.
10:00+1
ИП Крылов Андрей Владимирович
от 2 618 ₽
20:25
16 ч. 40 мин.
13:05+1
ООО "ТК ЛИГА"
от 2 776 ₽
17:00
10 ч. 15 мин.
03:15+1
ООО "ТК ЛИГА"
от 2 776 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Сургута в Тюмень

13 часов 41 минута
среднее время в пути
15:59
первый автобус
20:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Сургута до Тюмени на автобусе займет от 10 часов 15 минут до 16 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции аэропорт Сургут в 15 часов 59 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Торговый центр Аура" в 20 часов 40 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Сургута до Тюмени быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
13 часов 56 минут
Самолет
4 часа 16 минут

Откуда отправляются автобусы Сургут-Тюмень?

Автобусы и маршрутные такси в Тюмень отправляются с автовокзалов: Аэропорт "Сургут", Остановка "Торговый центр Аура", аэропорт Сургут, Остановка "Торговый центр Сургут Сити Молл" (парковка) и Остановка "Сургут Сити Молл".

Автостанции прибытия в Тюмень

Автобусы и маршрутки из Сургута прибывают на автостанции: Автовокзал Тюмень и автовокзал Тюмень.

Вам может быть интересно

Тюмень Вся информация о Тюмени и достопримечательностях
Как добраться из Сургута в Тюмень Альтернативные способы доехать Тюмени и полезные советы по планированию путешествия
Отели Тюмени Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Тюмени Организуйте досуг
Автобусы Тюмень — Сургут Спланируйте обратный маршрут