Билеты на автобус Суракарта - Бекаси

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Суракарты до Бекаси на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание автобусов из Суракарты Бекаси

Актуальное расписание автобусов из Суракарты Бекаси и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
1396
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:45
9 ч. 5 мин.
05:50+1
Sumber Alam
от 1 396 ₽
20:45
9 ч. 5 мин.
05:50+1
Sumber Alam
от 1 396 ₽
18:30
8 ч. 30 мин.
03:00+1
Kramat Djati Jakarta
от 1 462 ₽
18:00
12 ч. мин.
06:00+1
Agramas
от 1 662 ₽
15:30
13 ч. 30 мин.
05:00+1
Agramas
от 1 662 ₽
10:30
15 ч. 30 мин.
02:00+1
Agramas
от 1 662 ₽
09:30
15 ч. 30 мин.
01:00+1
Agramas
от 1 662 ₽
09:00
16 ч. мин.
01:00+1
Agramas
от 1 662 ₽
06:00
9 ч. мин.
15:00
Agramas
от 1 662 ₽
05:50
11 ч. 10 мин.
17:00
Agramas
от 1 662 ₽
18:00
12 ч. мин.
06:00+1
Agramas
от 1 662 ₽
07:00
12 ч. мин.
19:00
Agramas
от 1 728 ₽
17:30
11 ч. 30 мин.
05:00+1
Agramas
от 1 795 ₽
17:30
11 ч. 30 мин.
05:00+1
Agramas
от 1 795 ₽
18:00
10 ч. 15 мин.
04:15+1
Gunung Mulia
от 1 918 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Суракарты Бекаси

11 часов 46 минут
среднее время в пути
05:50
первый автобус
20:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Суракарты до Бекаси на автобусе займет от 8 часов 30 минут до 16 часов .

Первый автобус отходит от станции Суракарта в 5 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Суракарта в 20 часов 45 минут .

Откуда отправляются автобусы Суракарта-Бекаси?

Автобусы и маршрутные такси в Бекаси отправляются с автовокзала: Суракарта.

Автостанции прибытия в Бекаси

Автобусы и маршрутки из Суракарты прибывают на автостанцию: Кота Бекаси.

Вам может быть интересно

Бекаси Вся информация о Бекаси и достопримечательностях
Автобусы Бекаси — Суракарта Спланируйте обратный маршрут