Билеты на автобус Сурабая - Пати

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Сурабаи до Пати на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Сурабаи в Пати

Актуальное расписание автобусов из Сурабаи в Пати и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
560
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:00
4 ч. 30 мин.
19:30
Widji
от 560 ₽
15:00
5 ч. 15 мин.
20:15
Widji
от 560 ₽
13:45
6 ч. мин.
19:45
Widji
от 560 ₽
13:45
6 ч. 45 мин.
20:30
Widji
от 560 ₽
15:00
5 ч. 15 мин.
20:15
Widji
от 560 ₽
15:00
4 ч. 30 мин.
19:30
Widji
от 560 ₽
13:45
6 ч. 45 мин.
20:30
Widji
от 560 ₽
21:00
7 ч. мин.
04:00+1
Sari Indah
от 672 ₽
21:00
6 ч. 30 мин.
03:30+1
Sari Indah
от 672 ₽
15:00
6 ч. 30 мин.
21:30
Sari Indah
от 672 ₽
15:00
7 ч. мин.
22:00
Sari Indah
от 672 ₽
21:00
6 ч. 30 мин.
03:30+1
Sari Indah
от 672 ₽
21:00
7 ч. мин.
04:00+1
Sari Indah
от 672 ₽
15:00
7 ч. мин.
22:00
Sari Indah
от 672 ₽
15:00
6 ч. 30 мин.
21:30
Sari Indah
от 672 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Сурабаи в Пати

6 часов 12 минут
среднее время в пути
13:45
первый автобус
21:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Сурабаи до Пати на автобусе займет от 4 часов 30 минут до 7 часов .

Первый автобус отходит от станции Сурабая Кота в 13 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Сурабая Кота в 21 час .

Откуда отправляются автобусы Сурабая-Пати?

Автобусы и маршрутные такси в Пати отправляются с автовокзала: Сурабая Кота.

Автостанции прибытия в Пати

Автобусы и маршрутки из Сурабаи прибывают на автостанции: Пати и Кудус.

Вам может быть интересно

Пати Вся информация о Пати и достопримечательностях
Как добраться из Сурабаи в Пати Альтернативные способы доехать Пати и полезные советы по планированию путешествия
Автобусы Пати — Сурабая Спланируйте обратный маршрут