Билеты на автобус Сурабая - Маланг

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Сурабаи до Маланга на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Сурабаи Маланг

Актуальное расписание автобусов из Сурабаи Маланг и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
626
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:00
1 ч. 45 мин.
22:45
Cititrans
от 626 ₽
20:00
1 ч. 45 мин.
21:45
Cititrans
от 626 ₽
19:00
1 ч. 45 мин.
20:45
Cititrans
от 626 ₽
18:00
1 ч. 45 мин.
19:45
Cititrans
от 626 ₽
17:00
1 ч. 45 мин.
18:45
Cititrans
от 626 ₽
16:00
1 ч. 45 мин.
17:45
Cititrans
от 626 ₽
14:00
1 ч. 45 мин.
15:45
Cititrans
от 626 ₽
11:00
1 ч. 45 мин.
12:45
Cititrans
от 626 ₽
08:00
1 ч. 45 мин.
09:45
Cititrans
от 626 ₽
17:00
2 ч. 30 мин.
19:30
King Tour
от 1 127 ₽
16:00
2 ч. 30 мин.
18:30
King Tour
от 1 127 ₽
14:00
2 ч. 30 мин.
16:30
King Tour
от 1 127 ₽
12:00
2 ч. 30 мин.
14:30
King Tour
от 1 127 ₽
10:00
2 ч. 30 мин.
12:30
King Tour
от 1 127 ₽
08:00
2 ч. 30 мин.
10:30
King Tour
от 1 127 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Сурабаи Маланг

2 часа 3 минуты
среднее время в пути
08:00
первый автобус
21:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Сурабаи до Маланга на автобусе займет от 1 часа 45 минут до 2 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Сурабая Кота в 8 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Сурабая Кота в 21 час .

Откуда отправляются автобусы Сурабая-Маланг?

Автобусы и маршрутные такси в Маланг отправляются с автовокзала: Сурабая Кота.

Автостанции прибытия в Маланг

Автобусы и маршрутки из Сурабаи прибывают на автостанцию: Кота Маланг.

Вам может быть интересно

Маланг Вся информация о Маланге и достопримечательностях
Как добраться из Сурабаи Маланг Альтернативные способы доехать Маланга и полезные советы по планированию путешествия
Автобусы Маланг — Сурабая Спланируйте обратный маршрут