Автобус Сукхотай - Кхонкэн билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Сукхотая до Кхонкэна на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Сукхотая Кхонкэна

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

7
рейсов
1
перевозчик
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:00
6 ч. 40 мин.
03:40+1
Phet Prasert
21:10
5 ч. 30 мин.
02:40+1
Phet Prasert
21:10
6 ч. 45 мин.
03:55+1
Phet Prasert
21:00
6 ч. 40 мин.
03:40+1
Phet Prasert
21:00
5 ч. 30 мин.
02:30+1
Phet Prasert
20:10
6 ч. 45 мин.
02:55+1
Phet Prasert
20:10
5 ч. 30 мин.
01:40+1
Phet Prasert

Расстояние и время в пути на автобусе из Сукхотая Кхонкэна

6 часов 11 минут
среднее время в пути
20:10
первый автобус
21:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Сукхотая до Кхонкэна на автобусе займет от 5 часов 30 минут до 6 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Sukhothai в 20 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Sukhothai в 21 час 10 минут .

Откуда отправляются автобусы Сукхотай-Кхонкэн?

Автобусы и маршрутные такси в Кхонкэна отправляются с автовокзала: Sukhothai.

Автостанции прибытия в Кхонкэна

Автобусы и маршрутки из Сукхотая прибывают на автостанции: Khon Kaen и Chum Phae.

Вам может быть интересно

Кхонкэн Вся информация о Кхонкэне и достопримечательностях
Как добраться из Сукхотая Кхонкэна Альтернативные способы доехать Кхонкэна и полезные советы по планированию путешествия
Автобусы Кхонкэн — Сукхотай Спланируйте обратный маршрут