Билеты на автобус Страсбург - Милан

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Страсбурга до Милана на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Страсбурга в Милан

Актуальное расписание автобусов из Страсбурга в Милан и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
4323
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
01:00
20 ч. 40 мин.
21:40
BlaBlaCar Bus
от 4 323 ₽
1 пересадка
09:30
22 ч. 30 мин.
08:00+1
BlaBlaCar Bus
от 4 599 ₽
1 пересадка
08:35
21 ч. 40 мин.
06:15+1
BlaBlaCar Bus
от 4 599 ₽
1 пересадка
16:00
20 ч. мин.
12:00+1
BlaBlaCar Bus
от 5 519 ₽
1 пересадка
09:30
22 ч. 30 мин.
08:00+1
BlaBlaCar Bus
от 6 180 ₽
1 пересадка
01:00
20 ч. 40 мин.
21:40
BlaBlaCar Bus
от 6 348 ₽
1 пересадка
16:00
20 ч. мин.
12:00+1
BlaBlaCar Bus
от 6 457 ₽
1 пересадка
16:00
20 ч. мин.
12:00+1
BlaBlaCar Bus
от 6 777 ₽
1 пересадка
16:00
20 ч. мин.
12:00+1
BlaBlaCar Bus
от 6 786 ₽
1 пересадка
09:30
22 ч. 30 мин.
08:00+1
BlaBlaCar Bus
от 7 084 ₽
1 пересадка
01:00
20 ч. 40 мин.
21:40
BlaBlaCar Bus
от 7 287 ₽
1 пересадка
09:30
22 ч. 30 мин.
08:00+1
BlaBlaCar Bus
от 7 299 ₽
1 пересадка
13:50
21 ч. 25 мин.
11:15+1
BlaBlaCar Bus
от 7 646 ₽
1 пересадка
13:50
22 ч. 10 мин.
12:00+1
BlaBlaCar Bus
от 8 280 ₽
1 пересадка
01:00
20 ч. 40 мин.
21:40
BlaBlaCar Bus
от 8 515 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Страсбурга в Милан

21 час 11 минут
среднее время в пути
01:00
первый автобус
16:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Страсбурга до Милана на автобусе займет от 20 часов до 22 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Strasbourg, Place de l'Étoile в 1 час . Последний автобус отправляется от автовокзала Strasbourg, Place de l'Étoile в 16 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Страсбурга до Милана быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
5 часов 35 минут

Откуда отправляются автобусы Страсбург-Милан?

Автобусы и маршрутные такси в Милан отправляются с автовокзалов: Strasbourg, Place de l'Étoile и Strasbourg, Place de l'Étoile.

Автостанции прибытия в Милан

Автобусы и маршрутки из Страсбурга прибывают на автостанцию: Milano, Autostazione Lampugnano.

Вам может быть интересно

Милан Вся информация о Милане и достопримечательностях
Как добраться из Страсбурга в Милан Альтернативные способы доехать Милана и полезные советы по планированию путешествия
Отели Милана Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Милану Организуйте досуг
Автобусы Милан — Страсбург Спланируйте обратный маршрут