Билеты на автобус Столин - Глинка

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Столина до Глинка на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Столина в Глинка

Актуальное расписание автобусов из Столина в Глинка и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
53
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
10:25
14 мин.
10:39
Филиал "Автомобильный парк №12 г. Столина" ОАО БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
от 53 ₽
10:25
14 мин.
10:39
Филиал "Автомобильный парк №12 г. Столина" ОАО БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
от 53 ₽
10:25
14 мин.
10:39
Филиал "Автомобильный парк №12 г. Столина" ОАО БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
от 53 ₽
10:25
14 мин.
10:39
Филиал "Автомобильный парк №12 г. Столина" ОАО БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
от 53 ₽
10:25
14 мин.
10:39
Филиал "Автомобильный парк №12 г. Столина" ОАО БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
от 53 ₽
12:30
16 мин.
12:46
Филиал "Автомобильный парк №12 г. Столина" ОАО БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
от 53 ₽
10:25
14 мин.
10:39
Филиал "Автомобильный парк №12 г. Столина" ОАО БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
от 53 ₽
10:25
14 мин.
10:39
Филиал "Автомобильный парк №12 г. Столина" ОАО БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
от 53 ₽
10:25
14 мин.
10:39
Филиал "Автомобильный парк №12 г. Столина" ОАО БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
от 53 ₽
19:50
15 мин.
20:05
Филиал "Автомобильный парк №12 г. Столина" ОАО БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
от 53 ₽
12:30
16 мин.
12:46
Филиал "Автомобильный парк №12 г. Столина" ОАО БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
от 53 ₽
10:25
14 мин.
10:39
Филиал "Автомобильный парк №12 г. Столина" ОАО БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
от 53 ₽
12:30
16 мин.
12:46
Филиал "Автомобильный парк №12 г. Столина" ОАО БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
от 53 ₽
10:25
14 мин.
10:39
Филиал "Автомобильный парк №12 г. Столина" ОАО БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
от 53 ₽
10:25
14 мин.
10:39
Филиал "Автомобильный парк №12 г. Столина" ОАО БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
от 53 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Столина в Глинка

14 минут
среднее время в пути
10:25
первый автобус
19:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Столина до Глинка на автобусе займет от 14 минут до 16 минут.

Первый автобус отходит от станции СТОЛИН_АВ в 10 часов 25 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала СТОЛИН_АВ в 19 часов 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Столин-Глинка?

Автобусы и маршрутные такси в Глинка отправляются с автовокзала: СТОЛИН_АВ.

Автостанции прибытия в Глинка

Автобусы и маршрутки из Столина прибывают на автостанцию: ГЛИНКА.