Билеты на автобус Ставрополь - Южно-Сухокумск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Ставрополя до Южно-Сухокумска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Ставрополя Южно-Сухокумск

Актуальное расписание автобусов из Ставрополя Южно-Сухокумск и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

3
рейса
3
перевозчика
от
937
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
27 ЯНВАРЯ
19:00
7 ч. 25 мин.
02:25+1
ООО "ИНТЕГРАЛ-ПЛЮС"
от 937 ₽
08:00
7 ч. 38 мин.
15:38
ИП Айрапетян Руслан Акопович
от 988 ₽
09:40
6 ч. 35 мин.
16:15
ИП Суханкина Наталья Васильевна
от 988 ₽
28 ЯНВАРЯ
19:00
7 ч. 25 мин.
02:25+1
ИП Аджиев Мухудада Сиражутдинович
от 866 ₽
08:00
7 ч. 38 мин.
15:38
ИП Айрапетян Руслан Акопович
от 988 ₽
09:40
6 ч. 35 мин.
16:15
ИП Суханкина Наталья Васильевна
от 988 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Ставрополя Южно-Сухокумск

7 часов 12 минут
среднее время в пути
08:00
первый автобус
19:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ставрополя до Южно-Сухокумска на автобусе займет от 6 часов 35 минут до 7 часов 38 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Центральный" в 8 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Центральный" в 19 часов .

Откуда отправляются автобусы Ставрополь-Южно-Сухокумск?

Автобусы и маршрутные такси в Южно-Сухокумск отправляются с автовокзала: Автовокзал "Центральный".

Автостанции прибытия в Южно-Сухокумск

Автобусы и маршрутки из Ставрополя прибывают на автостанцию: Автостанция Южно-Сухокумск (автокасса).

Вам может быть интересно

Южно-Сухокумск Вся информация о Южно-Сухокумске и достопримечательностях