Автобус Ставрополь - Темнореченский билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Ставрополя до Темнореченский на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Ставрополя в Темнореченский

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
88
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:00
19 мин.
20:19
ИП Михно Игорь Леонидович
от 88 ₽
19:00
33 мин.
19:33
ООО "ДАНКО"
от 88 ₽
18:30
33 мин.
19:03
ООО "ДАНКО"
от 88 ₽
18:05
33 мин.
18:38
ИП Романчук Ирина Александровна
от 88 ₽
18:00
33 мин.
18:33
ООО "ДАНКО"
от 88 ₽
17:30
33 мин.
18:03
ООО "ДАНКО"
от 88 ₽
17:10
33 мин.
17:43
ИП Романчук Ирина Александровна
от 88 ₽
17:05
33 мин.
17:38
ООО "ДАНКО"
от 88 ₽
16:15
19 мин.
16:34
ИП Михно Игорь Леонидович
от 88 ₽
15:45
33 мин.
16:18
ООО "ДАНКО"
от 88 ₽
15:15
33 мин.
15:48
ООО "ДАНКО"
от 88 ₽
14:45
33 мин.
15:18
ООО "ДАНКО"
от 88 ₽
13:40
33 мин.
14:13
ООО "ДАНКО"
от 88 ₽
13:15
19 мин.
13:34
ИП Михно Игорь Леонидович
от 88 ₽
12:50
33 мин.
13:23
ООО "ДАНКО"
от 88 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Ставрополя в Темнореченский

30 минут
среднее время в пути
12:50
первый автобус
20:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ставрополя до Темнореченский на автобусе займет от 19 минут до 33 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция "Южная" в 12 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция "Южная" в 20 часов .

Откуда отправляются автобусы Ставрополь-Темнореченский?

Автобусы и маршрутные такси в Темнореченский отправляются с автовокзала: Автостанция "Южная".

Автостанции прибытия в Темнореченский

Автобусы и маршрутки из Ставрополя прибывают на автостанцию: Темнореченский.