Билеты на автобус Ставрополь - Манычское

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Ставрополя до Манычское на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Ставрополя в Манычское

Актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Манычское и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

3
рейса
3
перевозчика
от
726
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
28 МАЯ
07:25
3 ч. мин.
10:25
ИП Меджидова Джарият Камиловна
от 726 ₽
12:00
2 ч. 55 мин.
14:55
ИП Айрапетян Руслан Акопович
от 732 ₽
17:00
3 ч. 36 мин.
20:36
ИП Малинка Эдуард Владимирович
от 750 ₽
29 МАЯ
07:25
3 ч. мин.
10:25
ИП Меджидова Джарият Камиловна
от 726 ₽
12:00
2 ч. 55 мин.
14:55
ИП Айрапетян Руслан Акопович
от 732 ₽
17:00
3 ч. 36 мин.
20:36
ИП Малинка Эдуард Владимирович
от 750 ₽
31 МАЯ
07:25
3 ч. мин.
10:25
ИП Меджидова Джарият Камиловна
от 726 ₽
12:00
2 ч. 55 мин.
14:55
ИП Айрапетян Руслан Акопович
от 732 ₽
17:00
3 ч. 36 мин.
20:36
ИП Малинка Эдуард Владимирович
от 750 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Ставрополя в Манычское

3 часа 10 минут
среднее время в пути
07:25
первый автобус
17:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ставрополя до Манычское на автобусе займет от 2 часов 55 минут до 3 часов 36 минут.

Первый автобус отходит от станции Ставрополь АВ в 7 часов 25 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Центральный" в 17 часов .

Откуда отправляются автобусы Ставрополь-Манычское?

Автобусы и маршрутные такси в Манычское отправляются с автовокзалов: Ставрополь АВ и Автовокзал "Центральный".

Автостанции прибытия в Манычское

Автобусы и маршрутки из Ставрополя прибывают на автостанции: Манычское Ост. пункт и Остановка "Автокасса".