Автобус Ставрополь - Комсомолец билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Ставрополя до Комсомолец на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Ставрополя в Комсомолец

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
632
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:05
4 ч. 18 мин.
20:23
от 632 ₽
16:05
4 ч. 18 мин.
20:23
Меркурий - АТП
от 657 ₽
16:05
4 ч. 18 мин.
20:23
АО "МЕРКУРИЙ"
от 728 ₽
14:50
3 ч. 22 мин.
18:12
АО "МЕРКУРИЙ"
от 728 ₽
07:20
3 ч. 18 мин.
10:38
АО "МЕРКУРИЙ"
от 728 ₽
16:05
4 ч. 18 мин.
20:23
АО "МЕРКУРИЙ"
от 728 ₽
14:50
3 ч. 22 мин.
18:12
АО "МЕРКУРИЙ"
от 728 ₽
07:20
3 ч. 18 мин.
10:38
АО "МЕРКУРИЙ"
от 728 ₽
16:05
4 ч. 18 мин.
20:23
АО "МЕРКУРИЙ"
от 728 ₽
14:50
3 ч. 22 мин.
18:12
АО "МЕРКУРИЙ"
от 728 ₽
07:20
3 ч. 18 мин.
10:38
АО "МЕРКУРИЙ"
от 728 ₽
06:50
5 ч. 10 мин.
12:00
Меркурий - АТП
от 733 ₽
06:50
5 ч. 10 мин.
12:00
АО "МЕРКУРИЙ"
от 811 ₽
06:50
5 ч. 10 мин.
12:00
АО "МЕРКУРИЙ"
от 811 ₽
06:50
5 ч. 10 мин.
12:00
АО "МЕРКУРИЙ"
от 811 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Ставрополя в Комсомолец

4 часа 8 минут
среднее время в пути
06:50
первый автобус
16:05
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ставрополя до Комсомолец на автобусе займет от 3 часов 18 минут до 5 часов 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция Южная в 6 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция "Южная" в 16 часов 05 минут .

Откуда отправляются автобусы Ставрополь-Комсомолец?

Автобусы и маршрутные такси в Комсомолец отправляются с автовокзалов: Автостанция "Южная" и Автостанция Южная.

Автостанции прибытия в Комсомолец

Автобусы и маршрутки из Ставрополя прибывают на автостанции: Комсомолец, КОМСОМОЛЕЦ и Комсомолец.