Билеты на автобус Стара Весь - Краков

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Стары Весь до Кракова на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Стары Весь в Краков

Актуальное расписание автобусов из Стары Весь в Краков и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
843
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:40
3 ч. 5 мин.
18:45
Sanbus
от 843 ₽
15:25
3 ч. 20 мин.
18:45
Sanbus
от 843 ₽
15:20
3 ч. 25 мин.
18:45
Sanbus
от 843 ₽
11:00
3 ч. 5 мин.
14:05
Sanbus
от 843 ₽
10:45
3 ч. 20 мин.
14:05
Sanbus
от 843 ₽
10:40
3 ч. 25 мин.
14:05
Sanbus
от 843 ₽
08:00
3 ч. 5 мин.
11:05
Sanbus
от 843 ₽
07:45
3 ч. 20 мин.
11:05
Sanbus
от 843 ₽
07:40
3 ч. 25 мин.
11:05
Sanbus
от 843 ₽
06:00
3 ч. 5 мин.
09:05
Sanbus
от 843 ₽
05:45
3 ч. 20 мин.
09:05
Sanbus
от 843 ₽
05:40
3 ч. 25 мин.
09:05
Sanbus
от 843 ₽
15:40
3 ч. 5 мин.
18:45
Sanbus
от 843 ₽
15:25
3 ч. 20 мин.
18:45
Sanbus
от 843 ₽
15:20
3 ч. 25 мин.
18:45
Sanbus
от 843 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Стары Весь в Краков

3 часа 16 минут
среднее время в пути
05:40
первый автобус
15:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Стары Весь до Кракова на автобусе займет от 3 часов 5 минут до 3 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Zarszyn, PKP в 5 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Miejsce Piastowe в 15 часов 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Стара Весь-Краков?

Автобусы и маршрутные такси в Краков отправляются с автовокзалов: Miejsce Piastowe, Besko и Zarszyn, PKP.

Автостанции прибытия в Краков

Автобусы и маршрутки из Стары Весь прибывают на автостанцию: Kraków, MDA ul. Bosacka 18.

Вам может быть интересно

Краков Вся информация о Кракове и достопримечательностях
Отели Кракова Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Кракову Организуйте досуг