Автобус Сремски Карловци - Белград билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Сремски-Карловцев до Белграда на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Сремски-Карловцев в Белград

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
1
перевозчик
от
346
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
25 НОЯБРЯ
08:49
1 ч. 31 мин.
10:20
Lasta
от 346 ₽
12:01
1 ч. 16 мин.
13:17
Lasta
от 356 ₽
19:26
1 ч. 16 мин.
20:42
Lasta
от 356 ₽
21:29
1 ч. 13 мин.
22:42
Lasta
от 357 ₽
17:06
1 ч. 16 мин.
18:22
Lasta
от 358 ₽
18:16
1 ч. 16 мин.
19:32
Lasta
от 358 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Сремски-Карловцев в Белград

1 час 18 минут
среднее время в пути
08:49
первый автобус
21:29
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Сремски-Карловцев до Белграда на автобусе займет от 1 часа 13 минут до 1 часа 31 минуты.

Первый автобус отходит от станции Sremski Karlovci, Železnička Stanica (Сремски Карловци, Железничка Станица) в 8 часов 49 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Sremski Karlovci, Železnička Stanica (Сремски Карловци, Железничка Станица) в 21 час 29 минут .

Откуда отправляются автобусы Сремски Карловци-Белград?

Автобусы и маршрутные такси в Белград отправляются с автовокзала: Sremski Karlovci, Železnička Stanica (Сремски Карловци, Железничка Станица).

Автостанции прибытия в Белград

Автобусы и маршрутки из Сремски-Карловцев прибывают на автостанцию: Београд, аутобуска станица (Beograd, Autobuska stanica).

Вам может быть интересно

Белград Вся информация о Белграде и достопримечательностях
Отели Белграда Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Белграду Организуйте досуг
Автобусы Белград — Сремски Карловци Спланируйте обратный маршрут