Автобус СПБ - Луга билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от СПБ до Луга на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из СПБ в Луга

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

7
рейсов
1
перевозчик
от
962
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
12:15
4 ч. 44 мин.
16:59
Infobus
от 962 ₽
12:00
4 ч. 59 мин.
16:59
Infobus
от 962 ₽
08:35
4 ч. 30 мин.
13:05
Infobus
от 962 ₽
08:20
4 ч. 45 мин.
13:05
Infobus
от 962 ₽
12:15
5 ч. 4 мин.
17:19
Infobus
от 973 ₽
08:20
4 ч. 45 мин.
13:05
Infobus
от 1 959 ₽
08:35
4 ч. 30 мин.
13:05
Infobus
от 2 010 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из СПБ в Луга

4 часа 45 минут
среднее время в пути
08:20
первый автобус
12:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от СПБ до Луга на автобусе займет от 4 часов 30 минут до 5 часов 4 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал №2 Обводный в 8 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала ТЦ Перрон в 12 часов 15 минут .

Откуда отправляются автобусы СПБ-Луга?

Автобусы и маршрутные такси в Луга отправляются с автовокзалов: ТЦ Перрон, Автовокзал №2 Обводный, Автобусная остановка м. Ладожская Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный и СПб, ст. м. Ладожская, ТЦ Перрон ТЦ Перрон, Заневский пр., 65, офис Арбус.

Автостанции прибытия в Луга

Автобусы и маршрутки из СПБ прибывают на автостанции: Сомино, Автобусная остановка Сомино, Сомино и Сомино село Сомино, Бокситогорский р-н.