Билеты на автобус Спасск - Каргал

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Спасска до Каргал на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Спасска в Каргал

Актуальное расписание автобусов из Спасска в Каргал и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
55
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:10
30 мин.
16:40
АО "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОЕ АТП"
от 55 ₽
14:00
30 мин.
14:30
АО "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОЕ АТП"
от 55 ₽
08:20
30 мин.
08:50
АО "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОЕ АТП"
от 55 ₽
14:00
30 мин.
14:30
АО "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОЕ АТП"
от 55 ₽
08:20
30 мин.
08:50
АО "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОЕ АТП"
от 55 ₽
14:00
30 мин.
14:30
АО "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОЕ АТП"
от 55 ₽
08:20
30 мин.
08:50
АО "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОЕ АТП"
от 55 ₽
16:10
30 мин.
16:40
АО "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОЕ АТП"
от 55 ₽
14:00
30 мин.
14:30
АО "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОЕ АТП"
от 55 ₽
08:20
30 мин.
08:50
АО "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОЕ АТП"
от 55 ₽
16:10
30 мин.
16:40
АО "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОЕ АТП"
от 55 ₽
14:00
30 мин.
14:30
АО "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОЕ АТП"
от 55 ₽
08:20
30 мин.
08:50
АО "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОЕ АТП"
от 55 ₽
16:10
30 мин.
16:40
АО "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОЕ АТП"
от 55 ₽
14:00
30 мин.
14:30
АО "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОЕ АТП"
от 55 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Спасска в Каргал

30 минут
среднее время в пути
08:20
первый автобус
16:10
последний автобус

Дорога от Спасска до Каргал на автобусе займет 30 минут.

Откуда отправляются автобусы Спасск-Каргал?

Автобусы и маршрутные такси в Каргал отправляются с автовокзала: Спасск.

Автостанции прибытия в Каргал

Автобусы и маршрутки из Спасска прибывают на автостанцию: Каргал.