Автобус Сортавала - Керисюрья билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Сортавалы до Керисюрья на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 5 перевозчиков .

Расписание и цены на билеты из Сортавалы в Керисюрья

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
112
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
10:30
45 мин.
11:15
ИП Воронцов Андрей Валерьевич
от 112 ₽
07:00
45 мин.
07:45
ООО "АТП"
от 112 ₽
05:00
1 ч. 5 мин.
06:05
ООО "АТП"
от 112 ₽
18:00
52 мин.
18:52
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС"
от 112 ₽
10:30
45 мин.
11:15
ИП Воронцов Андрей Валерьевич
от 112 ₽
07:00
45 мин.
07:45
ООО "АТП"
от 112 ₽
05:00
1 ч. 5 мин.
06:05
ООО "АТП"
от 112 ₽
18:00
52 мин.
18:52
ГУП РК "КАРЕЛАВТОТРАНС"
от 112 ₽
10:30
45 мин.
11:15
ИП Воронцов Андрей Валерьевич
от 112 ₽
07:00
45 мин.
07:45
ООО "АТП"
от 112 ₽
15:00
44 мин.
15:44
ИП Коршунов Михаил Вячеславович
от 146 ₽
15:00
44 мин.
15:44
ИП Коршунов Михаил Вячеславович
от 146 ₽
15:00
44 мин.
15:44
ИП Коршунов Михаил Вячеславович
от 146 ₽
06:30
46 мин.
07:16
ООО "НОРДЛАЙН"
от 168 ₽
06:30
46 мин.
07:16
ООО "НОРДЛАЙН"
от 168 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Сортавалы в Керисюрья

48 минут
среднее время в пути
05:00
первый автобус
18:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Сортавалы до Керисюрья на автобусе займет от 44 минут до 1 часа 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Сортавала ООО СБС в 5 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Сортавала ООО СБС в 18 часов .

Откуда отправляются автобусы Сортавала-Керисюрья?

Автобусы и маршрутные такси в Керисюрья отправляются с автовокзалов: Автостанция Сортавала и Сортавала ООО СБС.

Автостанции прибытия в Керисюрья

Автобусы и маршрутки из Сортавалы прибывают на автостанции: Керисюрья разв. и Керисюрья разв.