Билеты на автобус Соликамск - Вогулка

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Соликамска до Вогулка на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 5 перевозчиков .

Расписание автобусов из Соликамска в Вогулка

Актуальное расписание автобусов из Соликамска в Вогулка и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
183
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:45
1 ч. 5 мин.
15:50
Никитин Ю.И.
от 183 ₽
14:45
1 ч. 5 мин.
15:50
Никитин Ю.И.
от 183 ₽
13:00
1 ч. 15 мин.
14:15
Горавтотранс (Соликамск)
от 189 ₽
08:20
59 мин.
09:19
Железов Д.В.
от 189 ₽
06:00
1 ч. 15 мин.
07:15
Горавтотранс (Соликамск)
от 189 ₽
05:00
1 ч. 35 мин.
06:35
Горавтотранс (Соликамск)
от 189 ₽
13:00
1 ч. 15 мин.
14:15
Горавтотранс (Соликамск)
от 189 ₽
19:00
1 ч. 7 мин.
20:07
Гимадиев Р.Г.
от 207 ₽
17:30
1 ч. 7 мин.
18:37
Гимадиев Р.Г.
от 207 ₽
12:00
1 ч. 7 мин.
13:07
Гимадиев Р.Г.
от 207 ₽
19:00
1 ч. 7 мин.
20:07
Гимадиев Р.Г.
от 207 ₽
17:30
1 ч. 7 мин.
18:37
Гимадиев Р.Г.
от 207 ₽
12:00
1 ч. 7 мин.
13:07
Гимадиев Р.Г.
от 207 ₽
10:50
1 ч. 11 мин.
12:01
Меж/гор. ав. перевозки
от 219 ₽
10:50
1 ч. 11 мин.
12:01
Меж/гор. ав. перевозки
от 219 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Соликамска в Вогулка

1 час 10 минут
среднее время в пути
05:00
первый автобус
19:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Соликамска до Вогулка на автобусе займет от 59 минут до 1 часа 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Соликамск в 5 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Соликамск в 19 часов .

Откуда отправляются автобусы Соликамск-Вогулка?

Автобусы и маршрутные такси в Вогулка отправляются с автовокзалов: Соликамск и Автостанция "Соликамск".

Автостанции прибытия в Вогулка

Автобусы и маршрутки из Соликамска прибывают на автостанцию: Вогулка.