Билеты на автобус София - Салоники

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Софии до Салоников на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание автобусов из Софии в Салоники

Актуальное расписание автобусов из Софии в Салоники и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
1489
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16 ЯНВАРЯ
07:30
5 ч. 15 мин.
12:45
Union Ivkoni - Unibus
от 1 489 ₽
07:30
5 ч. 30 мин.
13:00
Union Ivkoni - Unibus
от 1 489 ₽
07:30
5 ч. 30 мин.
13:00
Union Ivkoni International
от 1 494 ₽
07:30
5 ч. 15 мин.
12:45
Union Ivkoni International
от 1 494 ₽
06:32
6 ч. 28 мин.
13:00
Union Ivkoni International
от 1 535 ₽
06:40
6 ч. 20 мин.
13:00
Union Ivkoni International
от 1 535 ₽
06:40
6 ч. 5 мин.
12:45
Union Ivkoni International
от 1 535 ₽
06:32
6 ч. 13 мин.
12:45
Union Ivkoni International
от 1 536 ₽
07:30
5 ч. 30 мин.
13:00
Union Ivkoni International
от 1 659 ₽
07:30
5 ч. 15 мин.
12:45
Union Ivkoni International
от 1 659 ₽
06:32
6 ч. 28 мин.
13:00
Union Ivkoni International
от 1 704 ₽
06:40
6 ч. 5 мин.
12:45
Union Ivkoni International
от 1 704 ₽
06:40
6 ч. 20 мин.
13:00
Union Ivkoni International
от 1 704 ₽
06:32
6 ч. 13 мин.
12:45
Union Ivkoni International
от 1 705 ₽
12:30
5 ч. мин.
17:30
Arda Tur
от 2 342 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Софии в Салоники

5 часов 49 минут
среднее время в пути
06:32
первый автобус
12:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Софии до Салоников на автобусе займет от 5 часов до 6 часов 28 минут.

Первый автобус отходит от станции София аэропорт в 6 часов 32 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Sofia, Avtogara Serdika (София, Автогара Сердика) в 12 часов 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Софии до Салоников быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
3 часа 50 минут

Откуда отправляются автобусы София-Салоники?

Автобусы и маршрутные такси в Салоники отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Центральный", София Центральная, София аэропорт, София аэропорт, Sofia, Centralna Avtogara (София, Централна Автогара), Sofia, Sofia International Airport (T2) (София, Летище София (T2)), Sofia, Sofia International Airport (T1) (София, Летище София (T1)) и Sofia, Avtogara Serdika (София, Автогара Сердика).

Автостанции прибытия в Салоники

Автобусы и маршрутки из Софии прибывают на автостанции: Остановка Салоники, Автостанция "KTEL", Салоники KTEL, Монастырь Остановка, Thessaloniki, Macedonia Intercity Bus Station, Thessaloniki, Monastiriou (Státhmefsi) (Θεσσαλονίκη, Μοναστηρίου (Στάθμευση)) и Thessaloniki, Station Monastiriou 63 (Θεσσαλονίκηб Στάση Μοναστηρίου 63).

Вам может быть интересно

Салоники Вся информация о Салониках и достопримечательностях
Как добраться из Софии в Салоники Альтернативные способы доехать Салоников и полезные советы по планированию путешествия
Отели Салоников Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Салоникам Организуйте досуг
Автобусы Салоники — София Спланируйте обратный маршрут