Автобус София - Дупница билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Софии до Дупницы на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Софии Дупницу

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
266
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:50
1 ч. 15 мин.
20:05
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 266 ₽
18:10
1 ч. 55 мин.
20:05
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 266 ₽
17:50
1 ч. 15 мин.
19:05
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 266 ₽
17:10
1 ч. 55 мин.
19:05
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 266 ₽
16:50
1 ч. 15 мин.
18:05
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 266 ₽
16:10
1 ч. 55 мин.
18:05
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 266 ₽
15:50
1 ч. 15 мин.
17:05
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 266 ₽
15:10
1 ч. 55 мин.
17:05
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 266 ₽
14:50
1 ч. 15 мин.
16:05
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 266 ₽
14:10
1 ч. 55 мин.
16:05
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 266 ₽
12:50
1 ч. 15 мин.
14:05
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 266 ₽
12:10
1 ч. 55 мин.
14:05
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 266 ₽
11:50
1 ч. 15 мин.
13:05
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 266 ₽
11:10
1 ч. 55 мин.
13:05
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 266 ₽
09:50
1 ч. 15 мин.
11:05
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 266 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Софии Дупницу

1 час 33 минуты
среднее время в пути
09:50
первый автобус
18:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Софии до Дупницы на автобусе займет от 1 часа 15 минут до 1 часа 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция "Овча Купел" в 9 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция "Овча Купел" в 18 часов 50 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Софии до Дупницы быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
55 минут

Откуда отправляются автобусы София-Дупница?

Автобусы и маршрутные такси в Дупницу отправляются с автовокзалов: Автостанция "Овча Купел" и Автовокзал "Центральный".

Автостанции прибытия в Дупницу

Автобусы и маршрутки из Софии прибывают на автостанцию: Железнодорожный вокзал Дупница.

Вам может быть интересно

Дупница Вся информация о Дупнице и достопримечательностях
Как добраться из Софии Дупницу Альтернативные способы доехать Дупницы и полезные советы по планированию путешествия
Автобусы Дупница — София Спланируйте обратный маршрут