Билеты на автобус Смоленск - Закрутье

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Смоленска до Закрутье на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Смоленска в Закрутье

Актуальное расписание автобусов из Смоленска в Закрутье и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
291
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:40
2 ч. 10 мин.
17:50
МУП АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
от 291 ₽
13:30
2 ч. 10 мин.
15:40
МУП АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
от 291 ₽
13:30
2 ч. 10 мин.
15:40
МУП АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
от 291 ₽
15:40
2 ч. 10 мин.
17:50
МУП АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
от 291 ₽
13:30
2 ч. 10 мин.
15:40
МУП АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
от 291 ₽
20:00
2 ч. 10 мин.
22:10
МУП АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
от 291 ₽
15:40
2 ч. 10 мин.
17:50
МУП АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
от 291 ₽
15:40
2 ч. 10 мин.
17:50
МУП АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
от 291 ₽
13:30
2 ч. 10 мин.
15:40
МУП АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
от 291 ₽
13:30
2 ч. 10 мин.
15:40
МУП АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
от 291 ₽
15:40
2 ч. 10 мин.
17:50
МУП АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
от 291 ₽
13:30
2 ч. 10 мин.
15:40
МУП АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
от 291 ₽
15:40
2 ч. 10 мин.
17:50
МУП АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
от 291 ₽
13:30
2 ч. 10 мин.
15:40
МУП АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
от 291 ₽
15:40
2 ч. 10 мин.
17:50
МУП АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
от 291 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Смоленска в Закрутье

2 часа 10 минут
среднее время в пути
13:30
первый автобус
20:00
последний автобус

Дорога от Смоленска до Закрутье на автобусе займет 2 часа 10 минут.

Откуда отправляются автобусы Смоленск-Закрутье?

Автобусы и маршрутные такси в Закрутье отправляются с автовокзала: Автовокзал Смоленск.

Автостанции прибытия в Закрутье

Автобусы и маршрутки из Смоленска прибывают на автостанцию: Закрутье.