Автобус Смоленск - Старые Пересуды билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Смоленска до Старые Пересуды на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Смоленска в Старые Пересуды

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

8
рейсов
2
перевозчика
от
216
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:00
1 ч. 40 мин.
17:40
ОАО "ДЕМИДОВ-АВТО"
от 216 ₽
16:00
1 ч. 40 мин.
17:40
ОАО "ДЕМИДОВ-АВТО"
от 216 ₽
19:20
1 ч. 40 мин.
21:00
ОАО "ДЕМИДОВ-АВТО"
от 216 ₽
19:20
1 ч. 40 мин.
21:00
ОАО "ДЕМИДОВ-АВТО"
от 216 ₽
16:00
1 ч. 40 мин.
17:40
ОАО "Демидов-Авто"
от 216 ₽
19:20
1 ч. 40 мин.
21:00
ОАО "Демидов-Авто"
от 216 ₽
16:00
1 ч. 40 мин.
17:40
ОАО "Демидов-Авто"
от 216 ₽
19:20
1 ч. 40 мин.
21:00
ОАО "Демидов-Авто"
от 216 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Смоленска в Старые Пересуды

1 час 40 минут
среднее время в пути
16:00
первый автобус
19:20
последний автобус

Дорога от Смоленска до Старые Пересуды на автобусе займет 1 час 40 минут.

Откуда отправляются автобусы Смоленск-Старые Пересуды?

Автобусы и маршрутные такси в Старые Пересуды отправляются с автовокзала: Автовокзал Смоленск.

Автостанции прибытия в Старые Пересуды

Автобусы и маршрутки из Смоленска прибывают на автостанции: Пересуды и Пересуды.