Билеты на автобус Смоленск - Радышково

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Смоленска до Радышково на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Смоленска в Радышково

Актуальное расписание автобусов из Смоленска в Радышково и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

3
рейса
1
перевозчик
от
211
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
29 ЯНВАРЯ
15:15
1 ч. 14 мин.
16:29
ЗАО "АВТОТРАНС"
от 211 ₽
17:00
1 ч. 14 мин.
18:14
ЗАО "АВТОТРАНС"
от 211 ₽
19:30
1 ч. 14 мин.
20:44
ЗАО "АВТОТРАНС"
от 211 ₽
30 ЯНВАРЯ
14:30
1 ч. 14 мин.
15:44
ЗАО "АВТОТРАНС"
от 203 ₽
12:30
1 ч. 14 мин.
13:44
ЗАО "АВТОТРАНС"
от 211 ₽
15:15
1 ч. 14 мин.
16:29
ЗАО "АВТОТРАНС"
от 211 ₽
31 ЯНВАРЯ
12:30
1 ч. 14 мин.
13:44
ЗАО "АВТОТРАНС"
от 211 ₽
15:15
1 ч. 14 мин.
16:29
ЗАО "АВТОТРАНС"
от 211 ₽
17:00
1 ч. 14 мин.
18:14
ЗАО "АВТОТРАНС"
от 211 ₽
2 ФЕВРАЛЯ
12:30
1 ч. 14 мин.
13:44
ЗАО "АВТОТРАНС"
от 211 ₽
15:15
1 ч. 14 мин.
16:29
ЗАО "АВТОТРАНС"
от 211 ₽
3 ФЕВРАЛЯ
12:30
1 ч. 14 мин.
13:44
ЗАО "АВТОТРАНС"
от 211 ₽
15:15
1 ч. 14 мин.
16:29
ЗАО "АВТОТРАНС"
от 211 ₽
17:00
1 ч. 14 мин.
18:14
ЗАО "АВТОТРАНС"
от 211 ₽
19:30
1 ч. 14 мин.
20:44
ЗАО "АВТОТРАНС"
от 211 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Смоленска в Радышково

1 час 14 минут
среднее время в пути
15:15
первый автобус
19:30
последний автобус

Дорога от Смоленска до Радышково на автобусе займет 1 час 14 минут.

Откуда отправляются автобусы Смоленск-Радышково?

Автобусы и маршрутные такси в Радышково отправляются с автовокзала: Автовокзал Смоленск.

Автостанции прибытия в Радышково

Автобусы и маршрутки из Смоленска прибывают на автостанцию: Радышково.