Билеты на автобус Смоленск - Матухово

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Смоленска до Матухово на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Смоленска в Матухово

Актуальное расписание автобусов из Смоленска в Матухово и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
231
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:30
2 ч. 15 мин.
19:45
ПК "ДУХОВЩИНСКОЕ АВТОПРЕДПРИЯТИЕ"
от 231 ₽
15:30
2 ч. 15 мин.
17:45
ПК "ДУХОВЩИНСКОЕ АВТОПРЕДПРИЯТИЕ"
от 231 ₽
13:00
2 ч. 15 мин.
15:15
ПК "ДУХОВЩИНСКОЕ АВТОПРЕДПРИЯТИЕ"
от 231 ₽
11:00
2 ч. 15 мин.
13:15
ПК "ДУХОВЩИНСКОЕ АВТОПРЕДПРИЯТИЕ"
от 231 ₽
08:30
2 ч. 15 мин.
10:45
ПК "ДУХОВЩИНСКОЕ АВТОПРЕДПРИЯТИЕ"
от 231 ₽
17:30
2 ч. 15 мин.
19:45
ПК "ДУХОВЩИНСКОЕ АВТОПРЕДПРИЯТИЕ"
от 231 ₽
15:30
2 ч. 15 мин.
17:45
ПК "ДУХОВЩИНСКОЕ АВТОПРЕДПРИЯТИЕ"
от 231 ₽
13:00
2 ч. 15 мин.
15:15
ПК "ДУХОВЩИНСКОЕ АВТОПРЕДПРИЯТИЕ"
от 231 ₽
11:00
2 ч. 15 мин.
13:15
ПК "ДУХОВЩИНСКОЕ АВТОПРЕДПРИЯТИЕ"
от 231 ₽
08:30
2 ч. 15 мин.
10:45
ПК "ДУХОВЩИНСКОЕ АВТОПРЕДПРИЯТИЕ"
от 231 ₽
17:30
2 ч. 15 мин.
19:45
ПК "ДУХОВЩИНСКОЕ АВТОПРЕДПРИЯТИЕ"
от 231 ₽
14:30
2 ч. 15 мин.
16:45
ПК "ДУХОВЩИНСКОЕ АВТОПРЕДПРИЯТИЕ"
от 231 ₽
13:00
2 ч. 15 мин.
15:15
ПК "ДУХОВЩИНСКОЕ АВТОПРЕДПРИЯТИЕ"
от 231 ₽
11:00
2 ч. 15 мин.
13:15
ПК "ДУХОВЩИНСКОЕ АВТОПРЕДПРИЯТИЕ"
от 231 ₽
08:30
2 ч. 15 мин.
10:45
ПК "ДУХОВЩИНСКОЕ АВТОПРЕДПРИЯТИЕ"
от 231 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Смоленска в Матухово

2 часа 15 минут
среднее время в пути
08:30
первый автобус
17:30
последний автобус

Дорога от Смоленска до Матухово на автобусе займет 2 часа 15 минут.

Откуда отправляются автобусы Смоленск-Матухово?

Автобусы и маршрутные такси в Матухово отправляются с автовокзала: Автовокзал Смоленск.

Автостанции прибытия в Матухово

Автобусы и маршрутки из Смоленска прибывают на автостанцию: Матухово.