Билеты на автобус Смоленск - Черное

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Смоленска до Черное на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Смоленска в Черное

Актуальное расписание автобусов из Смоленска в Черное и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
456
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:15
1 ч. 55 мин.
18:10
ИП Анисимова О.С.
от 456 ₽
11:00
1 ч. 55 мин.
12:55
ИП Анисимова О.С.
от 456 ₽
16:15
1 ч. 55 мин.
18:10
ИП Анисимова О.С.
от 456 ₽
11:00
1 ч. 55 мин.
12:55
ИП Анисимова О.С.
от 456 ₽
23:30
1 ч. 45 мин.
01:15+1
ООО МТЦ
от 562 ₽
21:00
1 ч. 50 мин.
22:50
ООО МТЦ
от 562 ₽
17:00
1 ч. 50 мин.
18:50
ООО МТЦ
от 562 ₽
13:30
1 ч. 50 мин.
15:20
ООО МТЦ
от 562 ₽
11:00
1 ч. 50 мин.
12:50
ООО МТЦ
от 562 ₽
23:30
1 ч. 45 мин.
01:15+1
ООО МТЦ
от 562 ₽
21:00
1 ч. 50 мин.
22:50
ООО МТЦ
от 562 ₽
17:00
1 ч. 50 мин.
18:50
ООО МТЦ
от 562 ₽
13:30
1 ч. 50 мин.
15:20
ООО МТЦ
от 562 ₽
11:00
1 ч. 50 мин.
12:50
ООО МТЦ
от 562 ₽
23:30
1 ч. 45 мин.
01:15+1
ООО МТЦ
от 562 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Смоленска в Черное

1 час 50 минут
среднее время в пути
11:00
первый автобус
23:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Смоленска до Черное на автобусе займет от 1 часа 45 минут до 1 часа 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Смоленск в 11 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) в 23 часа 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Смоленск-Черное?

Автобусы и маршрутные такси в Черное отправляются с автовокзалов: Автовокзал Смоленск и Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия).

Автостанции прибытия в Черное

Автобусы и маршрутки из Смоленска прибывают на автостанцию: Черное.