Автобус Славянск - Казанка билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Славянска до Казанки на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Славянска в Казанку

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

9
рейсов
3
перевозчика
от
1207
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:00
11 ч. 15 мин.
00:15+1
Infobus
от 1 207 ₽
13:00
11 ч. 10 мин.
00:10+1
ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
от 1 449 ₽
13:00
11 ч. 10 мин.
00:10+1
ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
от 1 449 ₽
13:00
11 ч. 10 мин.
00:10+1
ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
от 1 451 ₽
13:00
11 ч. 10 мин.
00:10+1
ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
от 1 451 ₽
13:50
10 ч. 20 мин.
00:10+1
Шапран Сергій Миколайович 10
от 1 458 ₽
13:50
10 ч. 20 мин.
00:10+1
Шапран Сергій Миколайович 10
от 1 467 ₽
13:00
11 ч. 10 мин.
00:10+1
ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
от 1 483 ₽
13:00
11 ч. 10 мин.
00:10+1
ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
от 1 486 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Славянска в Казанку

10 часов 59 минут
среднее время в пути
13:00
первый автобус
13:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Славянска до Казанки на автобусе займет от 10 часов 20 минут до 11 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Славянск Автостанция ул. Центральная ,, 47 в 13 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Славянск в 13 часов 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Славянск-Казанка?

Автобусы и маршрутные такси в Казанку отправляются с автовокзалов: Славянск Автостанция ул. Центральная ,, 47 и Автовокзал Славянск.

Автостанции прибытия в Казанку

Автобусы и маршрутки из Славянска прибывают на автостанции: Автостанция Казанка улица Новобугская, 1 и Автостанция Казанка.

Вам может быть интересно

Казанка Вся информация о Казанке и достопримечательностях
Автобусы Казанка — Славянск Спланируйте обратный маршрут