Билеты на автобус Слоним - Брест

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Слонима до Бреста на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание автобусов из Слонима в Брест

Актуальное расписание автобусов из Слонима в Брест и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
455
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
07:20
3 ч. 30 мин.
10:50
ф-л АП №3 г.Слоним ОАО "Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
от 455 ₽
07:20
3 ч. 30 мин.
10:50
ф-л АП №3 г.Слоним ОАО "Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
от 455 ₽
07:20
3 ч. 30 мин.
10:50
ф-л АП №3 г.Слоним ОАО "Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
от 455 ₽
07:20
3 ч. 30 мин.
10:50
ф-л АП №3 г.Слоним ОАО "Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
от 456 ₽
07:20
3 ч. 30 мин.
10:50
ф-л АП №3 г.Слоним ОАО "Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
от 460 ₽
07:20
3 ч. 30 мин.
10:50
ф-л АП №3 г.Слоним ОАО "Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
от 460 ₽
07:20
3 ч. 30 мин.
10:50
ф-л АП №3 г.Слоним ОАО "Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
от 460 ₽
07:20
3 ч. 39 мин.
10:59
ф-л АП №3 г.Слоним ОАО "Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
от 468 ₽
07:20
3 ч. 39 мин.
10:59
ф-л АП №3 г.Слоним ОАО "Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
от 472 ₽
07:20
3 ч. 39 мин.
10:59
ф-л АП №3 г.Слоним ОАО "Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
от 472 ₽
07:20
3 ч. 39 мин.
10:59
ф-л АП №3 г.Слоним ОАО "Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
от 472 ₽
14:55
3 ч. 17 мин.
18:12
ИП Циолта А.А.
от 499 ₽
14:55
3 ч. 17 мин.
18:12
ИП Циолта А.А.
от 504 ₽
14:55
3 ч. 17 мин.
18:12
ИП Циолта А.А.
от 504 ₽
14:55
3 ч. 17 мин.
18:12
ИП Циолта А.А.
от 504 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Слонима в Брест

3 часа 28 минут
среднее время в пути
07:20
первый автобус
14:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Слонима до Бреста на автобусе займет от 3 часов 17 минут до 3 часов 39 минут.

Первый автобус отходит от станции СЛОНИМ_АС в 7 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала СЛОНИМ_АС в 14 часов 55 минут .

Откуда отправляются автобусы Слоним-Брест?

Автобусы и маршрутные такси в Брест отправляются с автовокзалов: СЛОНИМ_АС и Слоним.

Автостанции прибытия в Брест

Автобусы и маршрутки из Слонима прибывают на автостанции: Остановка "Технический университет", Брест Тех.универ., БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь, Автовокзал Брест и Брест.

Вам может быть интересно

Брест Вся информация о Бресте и достопримечательностях
Отели Бреста Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Бресту Организуйте досуг
Автобусы Брест — Слоним Спланируйте обратный маршрут