Билеты на автобус Славута - Южне

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Славуты до Южне на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Славуты Южне

Актуальное расписание автобусов из Славуты Южне и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

10
рейсов
1
перевозчик
от
1957
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:10
12 ч. 45 мин.
07:55+1
Infobus
от 1 957 ₽
19:10
11 ч. 35 мин.
06:45+1
Infobus
от 1 957 ₽
16:10
12 ч. 10 мин.
04:20+1
Infobus
от 2 056 ₽
1 пересадка
16:10
12 ч. 10 мин.
04:20+1
Infobus
от 2 131 ₽
1 пересадка
16:10
12 ч. 10 мин.
04:20+1
Infobus
от 2 131 ₽
1 пересадка
16:10
12 ч. 10 мин.
04:20+1
Infobus
от 2 132 ₽
1 пересадка
16:10
12 ч. 10 мин.
04:20+1
Infobus
от 2 132 ₽
16:10
12 ч. 10 мин.
04:20+1
Infobus
от 2 148 ₽
1 пересадка
16:10
12 ч. 10 мин.
04:20+1
Infobus
от 2 245 ₽
1 пересадка
16:10
12 ч. 10 мин.
04:20+1
Infobus
от 2 245 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Славуты Южне

12 часов 10 минут
среднее время в пути
16:10
первый автобус
19:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Славуты до Южне на автобусе займет от 11 часов 35 минут до 12 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Славута автовокзал, пл. Шевченка, 13 в 16 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Славута Спутник, Мира улица,154 в 19 часов 10 минут .

Откуда отправляются автобусы Славута-Южне?

Автобусы и маршрутные такси в Южне отправляются с автовокзалов: Славута Спутник, Мира улица,154 и Славута автовокзал, пл. Шевченка, 13.

Автостанции прибытия в Южне

Автобусы и маршрутки из Славуты прибывают на автостанции: Коблево АС-1, Одесская улица,4 возле центрального входа и Автовокзал, Одеське шосе, 4.

Вам может быть интересно

Южне Вся информация о Южне и достопримечательностях