Билеты на автобус Славонски-Брод - Карлсруэ

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Славонсков-Брода до Карлсруэ на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Славонсков-Брода в Карлсруэ

Актуальное расписание автобусов из Славонсков-Брода в Карлсруэ и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
5295
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:30
17 ч. 15 мин.
06:45+1
Globtour Medjugorjie d.o.o.
от 5 295 ₽
13:30
17 ч. 15 мин.
06:45+1
Globtour Medjugorjie d.o.o.
от 5 297 ₽
13:30
17 ч. 16 мин.
06:46+1
Globtour Medjugorjie d.o.o.
от 5 297 ₽
13:50
16 ч. 55 мин.
06:45+1
Globtour Medjugorjie d.o.o.
от 5 396 ₽
13:50
16 ч. 55 мин.
06:45+1
Globtour Medjugorjie d.o.o.
от 5 425 ₽
13:50
16 ч. 55 мин.
06:45+1
Globtour Medjugorjie d.o.o.
от 5 425 ₽
13:50
16 ч. 55 мин.
06:45+1
Globtour Medjugorjie d.o.o.
от 5 426 ₽
13:50
16 ч. 55 мин.
06:45+1
Globtour Medjugorjie d.o.o.
от 5 436 ₽
13:50
16 ч. 55 мин.
06:45+1
Globtour Medjugorjie d.o.o.
от 5 436 ₽
15:05
15 ч. 40 мин.
06:45+1
Croatia Bus d.o.o.
от 6 047 ₽
15:05
15 ч. 40 мин.
06:45+1
Croatia Bus d.o.o.
от 6 080 ₽
15:05
15 ч. 40 мин.
06:45+1
Croatia Bus d.o.o.
от 6 080 ₽
15:05
15 ч. 40 мин.
06:45+1
Croatia Bus d.o.o.
от 6 081 ₽
15:05
15 ч. 40 мин.
06:45+1
Croatia Bus d.o.o.
от 6 092 ₽
15:05
15 ч. 40 мин.
06:45+1
Croatia Bus d.o.o.
от 6 092 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Славонсков-Брода в Карлсруэ

16 часов 29 минут
среднее время в пути
13:30
первый автобус
15:05
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Славонсков-Брода до Карлсруэ на автобусе займет от 15 часов 40 минут до 17 часов 16 минут.

Первый автобус отходит от станции Brod, aut. kolodvor в 13 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Slavonski Brod, Omnibusbahnhof в 15 часов 05 минут .

Откуда отправляются автобусы Славонски-Брод-Карлсруэ?

Автобусы и маршрутные такси в Карлсруэ отправляются с автовокзалов: Brod, aut. kolodvor, Brod, aut. kolodvor, Brod, aut. kolodvor, Brod, aut. kolodvor, Brod, aut. kolodvor, Brod, aut. kolodvor, Brod, aut. kolodvor, Brod, aut. kolodvor, Brod, aut. kolodvor, Slavonski Brod, Omnibusbahnhof, Slavonski Brod, Omnibusbahnhof, Slavonski Brod, Omnibusbahnhof, Slavonski Brod, Omnibusbahnhof, Slavonski Brod, Omnibusbahnhof и Slavonski Brod, Omnibusbahnhof.

Автостанции прибытия в Карлсруэ

Автобусы и маршрутки из Славонсков-Брода прибывают на автостанции: Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.), Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.), Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.), Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.), Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.), Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.), Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.), Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.) и Karlsruhe, Hbf. Südseite (hinter d. Bhf.).

Вам может быть интересно

Карлсруэ Вся информация о Карлсруэ и достопримечательностях
Отели Карлсруэ Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Карлсруэ — Славонски-Брод Спланируйте обратный маршрут