Автобус Скопье - Охрид билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Скопье до Охрида на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Скопье в Охрид

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
2
перевозчика
от
1088
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
12 ЯНВАРЯ
11:00
3 ч. мин.
14:00
Classic Company Ohrid
от 1 088 ₽
12:30
3 ч. мин.
15:30
Classic Company Ohrid
от 1 088 ₽
19:30
3 ч. мин.
22:30
Classic Company Ohrid
от 1 088 ₽
09:00
3 ч. мин.
12:00
Makedonija Soobrakaj
от 1 109 ₽
16:00
3 ч. мин.
19:00
Makedonija Soobrakaj
от 1 109 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Скопье в Охрид

3 часа 0 минут
среднее время в пути
09:00
первый автобус
19:30
последний автобус

Дорога от Скопье до Охрида на автобусе займет 3 часа .

Откуда отправляются автобусы Скопье-Охрид?

Автобусы и маршрутные такси в Охрид отправляются с автовокзала: Скопье Автовокзал.

Автостанции прибытия в Охрид

Автобусы и маршрутки из Скопье прибывают на автостанцию: Ohrid Bus Station.

Вам может быть интересно

Охрид Вся информация о Охриде и достопримечательностях
Как добраться из Скопье в Охрид Альтернативные способы доехать Охрида и полезные советы по планированию путешествия
Отели Охрида Забронируйте номер для отдыха