Билеты на автобус Скопин - Рудинка

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Скопина до Рудинка на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Скопина в Рудинка

Актуальное расписание автобусов из Скопина в Рудинка и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
114
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:00
26 мин.
14:26
ОАО "СКОПИНСКОЕ АТП"
от 114 ₽
05:40
26 мин.
06:06
ОАО "СКОПИНСКОЕ АТП"
от 114 ₽
14:00
30 мин.
14:30
ОАО "СКОПИНСКОЕ АТП"
от 114 ₽
05:20
30 мин.
05:50
ОАО "СКОПИНСКОЕ АТП"
от 114 ₽
14:00
26 мин.
14:26
ОАО "СКОПИНСКОЕ АТП"
от 114 ₽
05:40
26 мин.
06:06
ОАО "СКОПИНСКОЕ АТП"
от 114 ₽
14:00
30 мин.
14:30
ОАО "СКОПИНСКОЕ АТП"
от 114 ₽
05:20
30 мин.
05:50
ОАО "СКОПИНСКОЕ АТП"
от 114 ₽
14:00
36 мин.
14:36
ОАО "СКОПИНСКОЕ АТП"
от 126 ₽
05:40
36 мин.
06:16
ОАО "СКОПИНСКОЕ АТП"
от 126 ₽
14:00
36 мин.
14:36
ОАО "СКОПИНСКОЕ АТП"
от 126 ₽
05:20
36 мин.
05:56
ОАО "СКОПИНСКОЕ АТП"
от 126 ₽
14:00
36 мин.
14:36
ОАО "СКОПИНСКОЕ АТП"
от 126 ₽
05:40
36 мин.
06:16
ОАО "СКОПИНСКОЕ АТП"
от 126 ₽
14:00
36 мин.
14:36
ОАО "СКОПИНСКОЕ АТП"
от 126 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Скопина в Рудинка

31 минута
среднее время в пути
05:20
первый автобус
14:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Скопина до Рудинка на автобусе займет от 26 минут до 36 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Скопин" в 5 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Скопин" в 14 часов .

Откуда отправляются автобусы Скопин-Рудинка?

Автобусы и маршрутные такси в Рудинка отправляются с автовокзала: Автовокзал "Скопин".

Автостанции прибытия в Рудинка

Автобусы и маршрутки из Скопина прибывают на автостанции: Рудинка пов и Рудинка.