Автобус Скопин - Гремячка билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Скопина до Гремячка на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Скопина в Гремячка

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
48
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
12:00
30 мин.
12:30
ИП Семенин Вячеслав Иванович
от 48 ₽
08:30
30 мин.
09:00
ИП Семенин Вячеслав Иванович
от 48 ₽
12:00
30 мин.
12:30
ИП Семенин Вячеслав Иванович
от 48 ₽
08:30
30 мин.
09:00
ИП Семенин Вячеслав Иванович
от 48 ₽
12:00
30 мин.
12:30
ИП Семенин Вячеслав Иванович
от 48 ₽
08:30
30 мин.
09:00
ИП Семенин Вячеслав Иванович
от 48 ₽
12:00
30 мин.
12:30
ИП Семенин Вячеслав Иванович
от 48 ₽
08:30
30 мин.
09:00
ИП Семенин Вячеслав Иванович
от 48 ₽
12:00
30 мин.
12:30
ИП Семенин Вячеслав Иванович
от 48 ₽
08:30
30 мин.
09:00
ИП Семенин Вячеслав Иванович
от 48 ₽
12:00
30 мин.
12:30
ИП Семенин Вячеслав Иванович
от 48 ₽
08:30
30 мин.
09:00
ИП Семенин Вячеслав Иванович
от 48 ₽
12:00
30 мин.
12:30
ИП Семенин Вячеслав Иванович
от 48 ₽
08:30
30 мин.
09:00
ИП Семенин Вячеслав Иванович
от 48 ₽
06:10
12 мин.
06:22
ОАО "СКОПИНСКОЕ АТП"
от 62 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Скопина в Гремячка

28 минут
среднее время в пути
06:10
первый автобус
12:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Скопина до Гремячка на автобусе займет от 12 минут до 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Скопин" в 6 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Скопин в 12 часов .

Откуда отправляются автобусы Скопин-Гремячка?

Автобусы и маршрутные такси в Гремячка отправляются с автовокзалов: Скопин и Автовокзал "Скопин".

Автостанции прибытия в Гремячка

Автобусы и маршрутки из Скопина прибывают на автостанцию: Гремячка.