TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира
Актуальное расписание автобусов от Скочува до Бохума на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .
Актуальное расписание автобусов из Скочува в Бохум и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.
В зависимости от рейса, дорога от Скочува до Бохума на автобусе займет от 17 часов до 17 часов 50 минут.
Первый автобус отходит от станции Bielsko-Biała, PKS ul. Warszawska - dolna płyta в 12 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Skoczów, Dworzec Autobusowy в 15 часов 20 минут .
Автобусы и маршрутные такси в Бохум отправляются с автовокзалов: Skoczów, Dworzec Autobusowy, Pszczyna, ul. Broniewskiego, parking za Kauflandem, Jastrzębie-Zdrój, D.A. Arki Bożka и Bielsko-Biała, PKS ul. Warszawska - dolna płyta.
Автобусы и маршрутки из Скочува прибывают на автостанции: Bochum, ZOB am Hbf и Bochum, Wittener Strasse Unter der DB-Brucke am HBF.