Автобус Симферополь - Белгород билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Симферополя до Белгорода на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Симферополя в Белгород

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
2774
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
12:00
23 ч. 10 мин.
11:10+1
Infobus
от 2 774 ₽
12:00
23 ч. 10 мин.
11:10+1
Infobus
от 2 781 ₽
08:35
1 д. ч. 25 мин.
09:00+1
Infobus
от 2 889 ₽
08:35
1 д. ч. 25 мин.
09:00+1
Infobus
от 2 894 ₽
08:35
1 д. ч. 25 мин.
09:00+1
Local carrier
от 2 931 ₽
12:00
22 ч. мин.
10:00+1
Infobus
от 3 004 ₽
12:00
23 ч. 10 мин.
11:10+1
Infobus
от 3 005 ₽
10:00
1 д. 2 ч. мин.
12:00+1
Infobus
от 3 335 ₽
10:00
1 д. 2 ч. мин.
12:00+1
Infobus
от 3 338 ₽
10:00
1 д. 2 ч. мин.
12:00+1
Local carrier
от 3 383 ₽
05:20
23 ч. 40 мин.
06:00+1
Infobus
от 3 552 ₽
08:35
1 д. ч. 25 мин.
09:00+1
Infobus
от 3 695 ₽
08:35
1 д. ч. 25 мин.
09:00+1
Infobus
от 3 740 ₽
08:35
1 д. ч. 25 мин.
09:00+1
Local carrier
от 3 751 ₽
12:00
23 ч. 10 мин.
11:10+1
Infobus
от 5 980 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Симферополя в Белгород

1 день 11 минут
среднее время в пути
05:20
первый автобус
12:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Симферополя до Белгорода на автобусе займет от 22 часов до 1 дня 2 часов .

Первый автобус отходит от станции Симферополь АС-1 в 5 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала База Артек, ЖД Вокзал, ул. Гагарина, 5 в 12 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Симферополя до Белгорода быстрее, вы можете арендовать автомобиль или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Самолет
22 часа 7 минут

Откуда отправляются автобусы Симферополь-Белгород?

Автобусы и маршрутные такси в Белгород отправляются с автовокзалов: База Артек, ЖД Вокзал, ул. Гагарина, 5, База Артек, ЖД Вокзал, ул. Гагарина, 5, Автовокзал Симферополь, ул. Киевская, 4 б, Автовокзал Симферополь, ул. Киевская, 4, Симферополь, База Артек, ЖД Вокзал, ул. Гагарина, 5, База Артек, ЖД Вокзал, ул. Гагарина, 5, ЖД вокзал, напротив McDonald's, Привокзальная прощадь, ЖД вокзал, напротив McDonald's, Привокзальная прощадь, Симферополь АС-1, Симферополь АС-1, Симферополь АС-1, Киевская улица, 4 и База Артек, ЖД Вокзал, ул. Гагарина, 5.

Автостанции прибытия в Белгород

Автобусы и маршрутки из Симферополя прибывают на автостанции: Автобусная остановка «Завод Энергомаш», рядом с м-н «Лукошко», пр. Богдана Хмельницкого, 58Д, Автобусная остановка «Завод Энергомаш», рядом с м-н «Лукошко», пр. Богдана Хмельницкого, 58Д, Автовокзал, пр. Богдана Хмельницкого, 160, Автовокзал, пр. Богдана Хмельницкого, 160, Белгород, Автобусная остановка Завод Энергомаш, возле бассейна Спартак, пр-т. Б. Хмельницкого, 58, Автобусная остановка «Завод Энергомаш», рядом с м-н «Лукошко», пр. Богдана Хмельницкого, 58Д, Автобусная остановка «Завод Энергомаш», кафе Ням-Ням, пр. Богдана Хмельницкого, 109а, Автобусная остановка «Завод Энергомаш», кафе Ням-Ням, пр. Богдана Хмельницкого, 109а, Белгород АВ, Белгород АВ, Белгород АВ, пр. Б. Хмельницкого, 160 и Автобусная остановка «Завод Энергомаш», рядом с м-н «Лукошко», пр. Богдана Хмельницкого, 58Д.

Вам может быть интересно

Белгород Вся информация о Белгороде и достопримечательностях
Как добраться из Симферополя в Белгород Альтернативные способы доехать Белгорода и полезные советы по планированию путешествия
Отели Белгорода Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Белгороду Организуйте досуг
Автобусы Белгород — Симферополь Спланируйте обратный маршрут