Автобус Сигулда - Garkalne билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Сигулды до Garkalne на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Сигулды Garkalne

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
103
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:50
20 мин.
21:10
AS "CATA"
от 103 ₽
17:50
22 мин.
18:12
AS "CATA"
от 103 ₽
16:40
24 мин.
17:04
AS "CATA"
от 103 ₽
15:50
23 мин.
16:13
AS "CATA"
от 103 ₽
19:43
21 мин.
20:04
AS "CATA"
от 107 ₽
18:43
21 мин.
19:04
AS "CATA"
от 107 ₽
17:49
21 мин.
18:10
AS "Nordeka"
от 107 ₽
16:43
21 мин.
17:04
AS "CATA"
от 107 ₽
14:43
21 мин.
15:04
AS "CATA"
от 107 ₽
19:43
29 мин.
20:12
AS "CATA"
от 157 ₽
18:43
29 мин.
19:12
AS "CATA"
от 157 ₽
17:49
30 мин.
18:19
AS "Nordeka"
от 157 ₽
16:43
29 мин.
17:12
AS "CATA"
от 157 ₽
16:12
28 мин.
16:40
SIA "VTU Valmiera"
от 157 ₽
14:43
29 мин.
15:12
AS "CATA"
от 157 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Сигулды Garkalne

24 минуты
среднее время в пути
14:43
первый автобус
20:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Сигулды до Garkalne на автобусе займет от 20 минут до 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Sigulda (6617) в 14 часов 43 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Siguldas AO (6618) в 20 часов 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Сигулда-Garkalne?

Автобусы и маршрутные такси в Garkalne отправляются с автовокзалов: Siguldas AO (6618) и Sigulda (6617).

Автостанции прибытия в Garkalne

Автобусы и маршрутки из Сигулды прибывают на автостанции: Vangaži (uz Vidzemes šosejas) (Rīgas raj. : Garkalne) и Garkalne (2794).

Вам может быть интересно

Garkalne Вся информация о Garkalne и достопримечательностях