Билеты на автобус Шяуляй - Паневежис

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Шяуляя до Паневежиса на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Шяуляя в Паневежис

Актуальное расписание автобусов из Шяуляя в Паневежис и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
753
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:10
1 ч. 25 мин.
15:35
Local Carrier
от 753 ₽
14:10
1 ч. 25 мин.
15:35
Local Carrier
от 753 ₽
14:10
1 ч. 25 мин.
15:35
Local Carrier
от 753 ₽
14:10
1 ч. 25 мин.
15:35
Local Carrier
от 753 ₽
14:10
1 ч. 25 мин.
15:35
Local Carrier
от 753 ₽
18:50
1 ч. 25 мин.
20:15
Local Carrier
от 765 ₽
16:10
1 ч. 25 мин.
17:35
Local Carrier
от 765 ₽
18:50
1 ч. 25 мин.
20:15
Local Carrier
от 765 ₽
16:10
1 ч. 25 мин.
17:35
Local Carrier
от 765 ₽
18:50
1 ч. 25 мин.
20:15
Local Carrier
от 765 ₽
16:10
1 ч. 25 мин.
17:35
Local Carrier
от 765 ₽
18:50
1 ч. 25 мин.
20:15
Local Carrier
от 765 ₽
16:10
1 ч. 25 мин.
17:35
Local Carrier
от 765 ₽
18:50
1 ч. 25 мин.
20:15
Local Carrier
от 765 ₽
16:10
1 ч. 25 мин.
17:35
Local Carrier
от 765 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Шяуляя в Паневежис

1 час 25 минут
среднее время в пути
14:10
первый автобус
18:50
последний автобус

Дорога от Шяуляя до Паневежиса на автобусе займет 1 час 25 минут.

Откуда отправляются автобусы Шяуляй-Паневежис?

Автобусы и маршрутные такси в Паневежис отправляются с автовокзала: Шяуляй Автовокзал.

Автостанции прибытия в Паневежис

Автобусы и маршрутки из Шяуляя прибывают на автостанцию: Паневежис.

Вам может быть интересно

Паневежис Вся информация о Паневежисе и достопримечательностях
Как добраться из Шяуляя в Паневежис Альтернативные способы доехать Паневежиса и полезные советы по планированию путешествия
Отели Паневежиса Забронируйте номер для отдыха